Радикальная• 31 августа 2024
А вы знате сколько левушек было у вашего мужа?
Ваш муж вам расскизывал сколько легушек у него было в проглом или это сексет?
ЗабежАЛОЧКА• 31 августа 2024
Ми про таке дурне не говоримо. Взагалі, мого чоловіка лягушки не цікавлять.
Паратруперсупер• 31 августа 2024
До меня одна. Встречались секса не было. И уже со мной одна. С ней секс был.
Радикальная
• 31 августа 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Ого. Это как? Он женат нас вас и встчаеться еще с кем-то?
ЗабежАЛОЧКА• 31 августа 2024
Ответ дляnutty
Левушки и легушки это кто?
Левушки - це юні львиці, а легушки - це жабенята.
Синди Кроуфорд• 31 августа 2024
Не рассказывал но знаю что очень много. Они одноразовые у него были для секса. Не проститутки, на улице знакомился.
Паратруперсупер• 31 августа 2024
Ответ дляРадикальная
Не, не встречается.
Но секс одноразовый с другой дамой был. Я об этом знаю.
Червона ікорка• 31 августа 2024
Говорил. У меня больше было. Потому больше эту тему не поднимаем
Поліцейський патруль• 31 августа 2024
Ответ дляЧервона ікорка
У моего, вроде, один раз только был, в 16 лет, потом аж со мной в 25
Червона ікорка• 31 августа 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Такой скромняга у вас)
бювет_в_обед• 31 августа 2024
Конкретно никогда не интересовалась. Но 4 было точно, это те с которыми отношения. У меня больше, поэтому я молчу) он знает только о мужьях и паре женихов)
Поліцейський патруль• 31 августа 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Такой скромняга у вас)
Надеюсь, так и осталось. Он таки скромняга
Весела моль• 31 августа 2024
Как минимум 2 были. До меня был дважды женат. А вообще было много. Но, мне главное, что это было до меня.
ЗаведУющая• 31 августа 2024
Ответ дляВесела моль
А мне важно чтоб до меня и при мне не было других.
Весела моль• 31 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
Девственник?
Весела моль• 31 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
да
Ну тут то можно и наврать 🤣 все равно не поймёте девственник или не
ЗаведУющая• 31 августа 2024
Ответ дляВесела моль
а смысл ему врать?