Обнимашкина• 31 августа 2024
Вам нравится такой результат ринопластики?
любименькая• 31 августа 2024
Была милая, стала странная. Результат не нравится. Было немного лучше
любименькая• 31 августа 2024
Ответ дляОбнимашкина
В комментариях клиники к посту написано, что пациентка так и хотела и довольна
Ну а что они еще напишут. Она пойдет переделывать его через 2 года, когда он начнет падать. Только уже с взятием хряща с уха
Упругая попка• 31 августа 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Может она так и хотела, но этот остренький кончик некрасив, реально майкл джексон, у многих такой делают и никого он не украшает. Я за более естественный конечный результат.
тут 1 та 3 фото добре, а на другому не дивлячися на таку форму, дівчина більш з родзинкою саме до була, після ні про що виглядає
Упругая попка• 31 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Даже вот какая-то мамаша наркобарона мексиканского сделала апгрейд
виглядає наче просто фото з іншого ракурсу та й вона просто не з такого великого бодуна, як на першому фото
Примарочка• 31 августа 2024
Нет.
Ей не идёт маленький нос. Сразу похожа на человека с отклонениями.
Хотяя.... все, кто хочет перекроить свою внешность и так с отклонениями и должны лечиться у психиатра.
Разгуляшка• 31 августа 2024
Ответ дляОбнимашкина
А вы ожидали , что в комментах напишут , что девочка в обмороке от результата и теперь судится с клиникой?
ПростоБелка• 31 августа 2024
Нравится
Интересно почему она все время улыбается? Опущены уголки губ? Носогубка? Или ее кто-то смешит все время?
Обнимашкина
• 31 августа 2024
Ответ дляРазгуляшка
Судя по выражению лица, ее как минимум устраивает результат. Но глаза грустные. После такой операции многие сияют
Сунуся в чужі справи• 31 августа 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Ну может быть, я не вникала в технологию, у меня свой нос прекрасный)) Но часто вижу плохую работу пластических хирургов, когда или все у него на одно лицо, или просто изуродовал.
Ужас
Сунуся в чужі справи• 31 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Почему мамаша наркобарона? Может просто женщина ?
Видящие_помогите• 31 августа 2024
Сильно заострили, а так нормально. Интересно что там внутри, как дышится
Послушная• 31 августа 2024
Ответ дляБабайко
Да, качественная работа. При исходных данных вряд ли можно было бы сделать лучше.
Можно было сделать как угодно! А сделали нос который абсолютно не подходит к лицу
Разгуляшка• 31 августа 2024
Ответ дляОбнимашкина
Вот именно
Fashion_besties• 31 августа 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
У ней злое выражение лица, как-будто, топор за спиной прячет
Сунуся в чужі справи• 31 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Ну может просто недовольна жизнью.