Обнимашкина• 31 августа 2024

Вам нравится такой результат ринопластики?

Забула що?• 31 августа 2024
Да
Звездолётчица• 31 августа 2024
Мне нет, я эти одинаковые носы у многих вижу и мне они не нравятся. Но ведь важнее, чтобы нравилось этой девушке.
Бабка-байкерша• 31 августа 2024
нет.
Была латинос, стала ранний Майкл Джексон
Кукарикуууууу• 31 августа 2024
Майкл жив
Забула що?• 31 августа 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Она хотела убрать нос-картошку. Ей так и сделали. Я думаю, девушка довольна.
Бідося• 31 августа 2024
Нет, слишком видно что нос оперирован. Но и этот нос украсил девушку.
Синиця у спідниці• 31 августа 2024
неплохо
Бабка-байкерша• 31 августа 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Майкл жив
на первом фото прямо копия его носа
Барбітта• 31 августа 2024
Нет , мне эти маленькие носы Майкла Джексона вообще не заходят
наКоблучках• 31 августа 2024
Ужас, нет
МУСЯкомарова• 31 августа 2024
нет, какой-то нос мопса
но и раньше был не очень
90x60x90• 31 августа 2024
сильно сузили кончик, перебор
Smusish• 31 августа 2024
Була картоплинка,а стала кнопка, але всерівно дівчині так краще з кнопочкою, ніж з картоплиною
Звездолётчица• 31 августа 2024
Ответ дляЗабула що?
Может она так и хотела, но этот остренький кончик некрасив, реально майкл джексон, у многих такой делают и никого он не украшает. Я за более естественный конечный результат.
Сон і дрімота• 31 августа 2024
Мне нравится! Ей с новым носом лучше.
Бабайко• 31 августа 2024
Да, качественная работа. При исходных данных вряд ли можно было бы сделать лучше.
Забула що?• 31 августа 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Я думаю, много зависит от исходника, у нее сам носик (кость) маленький, был хрящ-картошка огромный. Его и убрали. А у барышень на фото свои огромные шнобели, то есть было над чем работать.
Fashion_besties• 31 августа 2024
Вот их же работа.
Здесь явно перебор с заучиванием носа, пипка непропорциональная лицу вышла
Нульовий сантиметр• 31 августа 2024
Был нос ужасный . Мне не особо нравится форма нового ,но в сравнении гораздо лучше
БолеИменее• 31 августа 2024
Получился сильно мелким и тонким.Смотрится не очень по сравнению с крупным подбородком, губами
Звездолётчица• 31 августа 2024
Ответ дляЗабула що?
Ну может быть, я не вникала в технологию, у меня свой нос прекрасный)) Но часто вижу плохую работу пластических хирургов, когда или все у него на одно лицо, или просто изуродовал.
Соседушка• 31 августа 2024
читала, что сейчас мода на пластику носа, как ’у грызунов’ - вздернутый и острый. Судя по фото, это оно.
автор Обнимашкина • 31 августа 2024
Ответ дляЗабула що?
Хрящ разве нельзя убрать частично?
Забула що?• 31 августа 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Тут проблема глубже, нежели просто нос)))))
КараПузовна• 31 августа 2024
Как по мне он слишком мелкий для ее лица
Но все равно лучше чем прежний нос
Забула що?• 31 августа 2024
Ответ дляОбнимашкина
Хрящ разве нельзя убрать частично?
Не знаю. Может она сама так захотела? Поменьше и потоньше?
автор Обнимашкина • 31 августа 2024
Ответ дляЗабула що?
В комментариях клиники к посту написано, что пациентка так и хотела и довольна
Забула що?• 31 августа 2024
Ответ дляОбнимашкина
И прекрасно)))). Главное ей нравится.
Чавонадо• 31 августа 2024
Нет

Но девушка, думаю, так и хотела, все что угодно только не картошка. Ей нормально.
Но, возможно, можно было что-то другое сделать.
Мочалкин блюз• 31 августа 2024
Гарно вийшло. Головне, що їй подобаєтьчя. В мене в горбинкою, я так і не наважилась