Санта Барбара• 31 августа 2024

Порекомендуйте крем під очі

Бюджет безлімітний
Дано: 38 років, зморшок ще нема, але треба вже тримати їх під контролем. Шкіра жирна зневоднена, тому треба зволожуючий, але легкий, щоб дуже швидко вбирався і не катався. Від завеликої кількості гліцерину шкіра пересихає
Пожмаковна• 31 августа 2024
Allies Of skin
HoliFrog

Чарівне зіллячко• 31 августа 2024
Shiseido в высокой золотисто-фиолетовой баночке
автор Санта Барбара • 31 августа 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Он точно впитывается? Пока все что пробовала от шисейдо лежало на моей коже жирным блином. Только их молодежный waso для глаз нормально, но я так понимаю, активов там никаких
Чарівне зіллячко• 31 августа 2024
Ответ дляСанта Барбара
Я наношу на ночь, все впитывается. Идеальный крем. Мне он нравится больше по эффекту чем элайз оф скин, ис клиникал и прочие. У меня сейчас кремов 5 для этой зоны, искала идеальный
автор Санта Барбара • 31 августа 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
На ночь буду уже ретинол подключать потихоньку, мне бы дневной
Чарівне зіллячко• 31 августа 2024
Ответ дляСанта Барбара
Ну дневной не должен быть питательным, нужна максимально легкая текстура. Да и с ретинолом часто нужно чередовать с чем-то, на каждый день для этой деликатной зоны часто ретинол ту мач.
Мотористка• 31 августа 2024
Институтум или вондер eye
Крим мій• 31 августа 2024
Это мои
Эллайс - день, Мелюме - на ночь
Если дома, то могу Мелюме и днем нанести
МаксХмара• 31 августа 2024
Мені дуже підійшов Юка з авокадо. От важливо, щоб я його не відчувала після нанесення, і в той же час щоб добре зволожував. Мені зайшов дуже.
https://yuka.ua/antivozrastnoy-krem-pod-glaza-avok...

Диверсификация• 31 августа 2024
Greens Anna Lotan . Мне 46.
Сундучок с каникулами• 31 августа 2024
Sesderma vit C, мені 47
ДеньгиНеСдаю• 31 августа 2024
Я тоже за элайз голосую! Еще от Ис клиникал был неплохой. Гидропептид. Сейчас от медик крема для глаз, дневной с спф жирноват вам будет. Ночной, возможно, норм.
Тишком_нишком• 31 августа 2024
Этот в списке желаний. Может кто пробовал, расскажите как он)
автор Санта Барбара • 31 августа 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Дневной с спф от медикал мне реакцию вызвал, маме тоже. При том что не аллергики
автор Санта Барбара • 31 августа 2024
Ответ дляМотористка
Институтум или вондер eye
Вы про этот? Институтум еще ничего не пробовала, любопытно, но страшно)
автор Санта Барбара • 31 августа 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Sesderma vit C, мені 47
Такий був, ніби нетяжкий на зиму вдень, але дії ніякої не помітила
Мотористка• 31 августа 2024
Ответ дляСанта Барбара
Да, я пользуюсь им регулярно. И вообще линейкой институтом. Мне как аллергику на уход, она подошла.
ДеньгиНеСдаю• 31 августа 2024
Ответ дляСанта Барбара
Мне он очень плотный и не комфортный показался именно для лица. Для глаз норм
автор Санта Барбара • 31 августа 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Для лица тоже жирный. Но от крема под глаза они вообще слезятся и чешутся

ДеньгиНеСдаю• 31 августа 2024
Ответ дляСанта Барбара
А, ну у вас индивидуальная реакция. У меня такое тоже от многих кремов и тушей
автор Санта Барбара • 31 августа 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не такая и индивидуальная, если у мамы тоже. А мы обе можем любым дешевым пользоваться 🤷🏼‍♀️
ДеньгиНеСдаю• 31 августа 2024
Ответ дляСанта Барбара
Ну у меня и моей мамы на него нет реакции 🤣🤣🤣 значит индивидуальная.