Пухнасті штани• 31 августа 2024

Кроссовки, я в них влюбилась✌️

У кого такая модель Puma RS X,они удобные?Не тяжёлые?
автор Пухнасті штани • 31 августа 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Ну здрасьте. Придется.
Та нет,я имела ввиду не протереть до чистоты,а надраивать

Неробименінерви• 31 августа 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Мне не нравятся на платформе - это для дамочек которые и на каблуках хотят и на спорте) гибрид какой то для женщин в возрасте которые еще помнят как каблуки носили каждый день
Какой глупый коммент
Nat-li• 31 августа 2024
У меня несколько пар. Очень удобные. Главное, чтоб не паль.
Золота орда• 31 августа 2024
Недавно были скидки на сайте пума, можно было за 1700 выцепить.
муха в кедах• 31 августа 2024
Дитина має дві пари, кольорові та чорні.Вони дійсно маломірять, на пів розміру то точно.Прати їх в машинці не можна категорично. Підошва амортизуюча, як з пінки, в одному місці кусочок вирвався:( і ті кольорові накладки, що на підошві витираються.Брала оригінал в магазині Пума.Зручні дуже зі слів дочки, тому взяла ще одні.
Как_б_не_так• 31 августа 2024
А я влюбилась в кроссовки в теме про обновки показывали. может кто знает какая фирма и сколько примерно стоят?
Аноним_1859• 31 августа 2024
Ответ длязахідний_діалект
Пума маломерит на 2 размера, учитывайте.
Люблю Пуму. Много обуви.
Вся идёт четко в размер. Покупаю всегда в реале.
Особенно радует, что выпускают половинчатые размеры.

Золота орда• 31 августа 2024
Ответ дляNat-li
На фото походу паль, на сайте пума они 5+ К стоят
Аноним_1859• 31 августа 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Ну и бред!
західний_діалект• 31 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
Люблю Пуму. Много обуви.
Ну не знаю. Почему-то когда меряю Пуму, приходится всегда брать обувь у них на 2 размера больше чем у производителя, у которого покупаю сапоги и туфли. Вот у него обувь большемерит.
AnnaOst• 31 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Симпатичные. А кто носит пуму как они у вас по качеству? Я 2 раза пробовала заказывать и как-то неудачно. Последние почему-то скрипеть начали через месяц носки. Хожу в них со звуком))
Класні по якості
df364tye3• 31 августа 2024
на фото выглядят по детски ,,,
GaleTTa• 31 августа 2024
Ответ дляAnnaOst
Класні по якості
Да к качеству претензий нет, всё целое, идеальное, но этот звук ква-ква при ходьбе напрягает) причем только в одном кроссовке)
Пульт от линолеума• 31 августа 2024
Ответ дляPinkMa
нет такого и близко
Я на р.39 брала р.40- було трохи дискомфортно, хотілося б ще 0.5см довжини.
Nat-li• 31 августа 2024
Ответ дляЗолота орда
Тоже так кажется. Форма подошвы не похожа.
Малая Налегке• 31 августа 2024
Ответ дляПухнасті штани
Это старая модель?Мне так понравились.Тогда выбирать NB 530,1906 или 9060?
Покупайте те, в которые влюбились. Ну и что, что модель не этого года? Какая разница? А замуж тоже пойдёте не за того, в которого влюбились, а за того, которого на советчице добрят?
Моя улюблена страшко• 31 августа 2024
У меня краска с внутренней стороны облезла буквально за несколько выходов, и ткань с внутренней стороны очень быстро продырявливать/протерлась. При этом у меня около 15 пар кроссовок и не с одной парой таких траблов не было, даже за несколько лет активного использования. А так они супер удобные, с амортизацией, в них нога не устает. Покупали на оф. Сайте
LoveYouOrNot• 31 августа 2024
Ответ дляПухнасті штани
Не прийдётся белую подошву намывать?
Ви така смішна, у вас не було кросівок із білою підошвою?
Сусідка зверху• 31 августа 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Пума были одни,беговые,хватило на полтора месяца носки.порвалась сетка,больше не смотрю в их сторону,можно Найк взять и на пару лет закрыть вопрос о кроссовках.

Курочка-чубаточка• 31 августа 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Подтверждаю про краску и ткань, у меня так же. Но, для меня это самые удобные кроссовки. Таскаю свои 3 года, стираю в стиралке
Ms. Доброта• 31 августа 2024
Ответ длязахідний_діалект
Разве? По-моему, они полномерньіе
західний_діалект• 31 августа 2024
Ответ дляMs. Доброта
Разве? По-моему, они полномерньіе
Мне кажется, как и везде, зависит от модели, но мне Пума попадались маломерные и консультанты в магазинах подтверждали, что такое у Пумы есть.
Ms. Доброта• 31 августа 2024
Ответ дляСусідка зверху
У меня найки,наоборот ,порвались. Пума носится норм. Думаю,зависит от модели. Сьіну взяли нью беленс на лето-за 2 недели протерлась ткань снаружи, где нога об ногу иногда трется ...
муха в кедах• 31 августа 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Підтримую, вище про це писала, так само витерлася фарба, якщо би мила підошву чимось хімічним, ще б більше облізло.
автор Пухнасті штани • 31 августа 2024
Ответ дляМалая Налегке
Неа,замуж только по любви,по-другому не умею и не хочу
Мию вікна у мороз• 31 августа 2024
Ответ длязахідний_діалект
Пума в размер,но качество так себе.Больше 30 уе платить нет смысла
Моя улюблена страшко• 31 августа 2024
Ответ длямуха в кедах
Так, з іншої сторони все добре, а внутрішня так негарно облізла, наче брудна.
західний_діалект• 31 августа 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Наверное.
Насчет качества да - какмя писала выше, у меня бюджетные быстро сдохли.
Мию вікна у мороз• 31 августа 2024
Ответ длязахідний_діалект
Наверное.
Я люблю джеокс кроссовки
tereska• 31 августа 2024
Ответ дляКак_б_не_так
У вас є ’Гугл об´єктив’, шукає по картинці все прекрасно. Намість пальцем на цій картинці та шукайте. Кроси Ерме, близько 4340 дірхамів, це майже 44000 грн.