Пухнасті штани• 31 августа 2024
Кроссовки, я в них влюбилась✌️
У кого такая модель Puma RS X,они удобные?Не тяжёлые?
Пухнасті штани
• 31 августа 2024
Ответ длязахідний_діалект
Пума маломерит на 2 размера, учитывайте.
Там стельку вымеряют,не вопрос
Ответ дляGaleTTa
Симпатичные. А кто носит пуму как они у вас по качеству? Я 2 раза пробовала заказывать и как-то неудачно. Последние почему-то скрипеть начали через месяц носки. Хожу в них со звуком))
я ношу, оч люблю. Все что брала - очень удачное. Покажите модель что скрипит
Стрибну в гречку• 31 августа 2024
Ответ дляPinkMa
удобные
но этой модели уже года 3-4
и что? вы на подиум собрались?
західний_діалект• 31 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Покупала бюджетные с подошвой Soft Foam - быстро пришли в негодность. Купила подороже - отлично.
Пухнасті штани
• 31 августа 2024
Ответ дляPinkMa
удобные
но этой модели уже года 3-4
Это старая модель?Мне так понравились.Тогда выбирать NB 530,1906 или 9060?
Укр_жіночка• 31 августа 2024
Мне не нравятся на платформе - это для дамочек которые и на каблуках хотят и на спорте) гибрид какой то для женщин в возрасте которые еще помнят как каблуки носили каждый день
Ответ дляПухнасті штани
так берите если понравились) по удобству и на осень они отличные. модель старая, они ее перевыпускают просто в разных цветах
мне нравятся больше чем NB. но на лето в таких жарко будет
західний_діалект• 31 августа 2024
Ответ дляПухнасті штани
Нравятся - носите. У меня Puma Clyde - чхала на актуальность.
Міс Всесвіт• 31 августа 2024
Ответ дляПухнасті штани
Не прийдётся белую подошву намывать?
Нет, вот если б это был абибас какой-нибудь, то конечно пришлось бы. Но пума.... Вы что, она всегда будет белоснежной!
Пухнасті штани
• 31 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Спс😁
Ліплю вареники• 31 августа 2024
Ответ дляПухнасті штани
Не прийдётся белую подошву намывать?
Ну здрасьте. Придется.
Глас_Народа• 31 августа 2024
У меня такие белые с бледно-желтым и розовым. Пума вообще самые удобные для меня кроссовки. Белую подошву отмываю розовым ванишем жидким, просто на щеточку его капаю и чищу - идеально
Электричка• 31 августа 2024
Видела их на парне в другой расцветке, тоже понравились. Насчёт удобства не знаю, кеды у них мне не очень нравятся.