Сяду на шию, дорого!• 31 августа в 08:53
Брать? Или не брать
Весь вопрос
Результат:
вже голосів:
78 (76.47%)
Нет
16 (15.69%)
Брать
4 (3.92%)
Тиц
3 (2.94%)
Надо еще подумать с чем носить
1 (0.98%)
Свой ответ
Крию матом страшно• 31 августа в 08:58
Низ ботинок - как у рабочей обуви, верх - ...как шапка-ушанка
Нагайна• 31 августа в 08:59
У мене такі були у 2002. Я розкручувала ту ’ушанку’ і зверху натягувала джинси
А я нівроку• 31 августа в 09:29
Очень популярная фирма, которая ну тааааак не нравится в дизайне, но это стиль такой. Если носите, берите. Я такой стиль не ношу
Мейк-ап форева• 31 августа в 09:36
Ответ дляКрию матом страшно
Это такой ужас - первая мысль.
Может мальчику ?
Сяду на шию, дорого!
• 31 августа в 11:46
Ответ дляБлагоуханочка
Дайте ссылку, пж.
Я не сохранила, их полно в поиске забейте палладиум
Домашка• 31 августа в 14:22
Если вам нравится и хорошая цена- берите! Они просто неубиваемые, даже из текстиля.
Благоуханочка• 31 августа в 14:29
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Дякую, знайшла.
І дякую за тему - я вже давно шукала такого плану черевики. У мене були, але не палладіум, то я бцла в захваті саме від цих ’відворотиків’ (не знаю, як українською, а може і на руцком вони по іншому називаються)