Кишмишная Мая• 31 августа 2024
Приехала моя акционная посылка с мейкап
Вчера девушка создавала тему с акцией на Ля Рош - покупая одно средство 50 мл, в подарок 6 средств разного объема.
Внизу на фото то, что куплено за 325, вверху ряд, это подарки.
Девушке еще раз спасибо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3595457
Девушке еще раз спасибо
Туся муся• 31 августа 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Мне никогда так не везло 😭😭😭
Так закажите сейчас. Сегодня последний день акции
Кишмишная Мая
• 31 августа 2024
Мой_ужин• 31 августа 2024
Ответ дляКишмишная Мая
8 дней еще
автор, а можно там, чтобы покупатель была Я, а получатель кто-то другой?
Кишмишная Мая
• 31 августа 2024
Ответ дляМой_ужин
Курьеру все равно кто будет получать, НП можете указать кого угодно или вариант, добавить получателя, если заказываете на свои данные. Самовывозом только иногда доки просят, если оплачено сразу.
Кишмишная Мая
• 31 августа 2024
Ответ дляKURIS
так акції бачу вже немає
гель вже 448грн і подарунок один в кошику
Выше скрин, он так же 325 стоит и подарки есть
Раз одела не бу• 31 августа 2024
Спасибо за наводку. Правда, средства не для моего типа кожи - пропущу. Кстати, вижу по отзывам и датам такая акция была и в прошлые года.
размахер• 31 августа 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Я невестке сразу скинула
Кишмишная Мая
• 31 августа 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ля Рош вообще щедрый на такие акции, ежегодно в аптеках можно просто так, без оплаты упаковочку пробников по 3 мл получить. Но, фармацевты ушлые, поэтому нужно быть настойчивой (адреса аптек с акциями почтят на оф сайте Ля рош)
Мой_ужин• 31 августа 2024
Ответ дляКишмишная Мая
а курьер - это тоже бесплатно?
Кишмишная Мая
• 31 августа 2024
Ответ дляМой_ужин
а курьер - это тоже бесплатно?
Да, бесплатно
ХвостПистолетом• 31 августа 2024
А я хочу сказать спасибо девушке, которая посоветовала акцию на косметику ahava. Косметика отличная. Потратила 1800 грн, а сейчас этот набор стоит почти 5 тыс грн
ХвостПистолетом• 31 августа 2024
Ответ дляKURIS
так акції бачу вже немає
Нужно купить именно 50 мл гель
Леплю из пластилина• 31 августа 2024
Ответ дляХвостПистолетом
из желе я• 31 августа 2024
дякую, автор! замовила) як раз у сина підлітка прищі почались, будемо пробувати ще цей догляд, це чудова пропозиція щоб повний обʼєм кожного засобу не купляти на такий випадок
размахер• 31 августа 2024
Ответ дляVIKYSIA
Я увидела за 400+ не тот гель, но всё уже ок, Спасибо!
Ясно
Напланетянка• 31 августа 2024
А мне эта марка не подошла, ранее брала пробники. Для жирной кожи все сушит, а увлажняющие кремы не впитываются, а потом отходят и катаются по коже((
Может кто-то подскажет крем не из люкса по +- удовлетворительной цене.. увляжняющий для смешанной кожи жирной, но обезвоженной и при этом тонкой((? Летом ничего, а зимой ужасно сохнет..
Тріль підпільний• 31 августа 2024
Беру такой гель дочке уже длительный период, но 400мл, 50мл. геля- это ни о чем
Кишмишная Мая
• 31 августа 2024
Ответ дляТріль підпільний
Это когда подходит 100%, то можно брать 400 мл. А когда не знаешь подойдет или нет, такие акции очень выручают.