Кишмишная Мая• 31 августа 2024

Приехала моя акционная посылка с мейкап

Вчера девушка создавала тему с акцией на Ля Рош - покупая одно средство 50 мл, в подарок 6 средств разного объема.
Внизу на фото то, что куплено за 325, вверху ряд, это подарки.
Девушке еще раз спасибо

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3595457
Вишиванка• 31 августа 2024
Круто )
Бабо-лебідка• 31 августа 2024
Мне тоже приехала такая же)) спасибо большое!!!
размахер• 31 августа 2024
Что по срокам?
Полонянка SexShop-а!• 31 августа 2024
Мне никогда так не везло 😭😭😭
автор Кишмишная Мая • 31 августа 2024
Ответ дляразмахер
Что по срокам?
26-27 год
Туся муся• 31 августа 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Мне никогда так не везло 😭😭😭
Так закажите сейчас. Сегодня последний день акции
автор Кишмишная Мая • 31 августа 2024
Ответ дляТуся муся
8 дней еще
Мой_ужин• 31 августа 2024
Ответ дляКишмишная Мая
8 дней еще
автор, а можно там, чтобы покупатель была Я, а получатель кто-то другой?
KURIS• 31 августа 2024
так акції бачу вже немає
гель вже 448грн і подарунок один в кошику
автор Кишмишная Мая • 31 августа 2024
Ответ дляМой_ужин
Курьеру все равно кто будет получать, НП можете указать кого угодно или вариант, добавить получателя, если заказываете на свои данные. Самовывозом только иногда доки просят, если оплачено сразу.
автор Кишмишная Мая • 31 августа 2024
Ответ дляKURIS
так акції бачу вже немає
Выше скрин, он так же 325 стоит и подарки есть
Раз одела не бу• 31 августа 2024
Спасибо за наводку. Правда, средства не для моего типа кожи - пропущу. Кстати, вижу по отзывам и датам такая акция была и в прошлые года.
размахер• 31 августа 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Я невестке сразу скинула
автор Кишмишная Мая • 31 августа 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ля Рош вообще щедрый на такие акции, ежегодно в аптеках можно просто так, без оплаты упаковочку пробников по 3 мл получить. Но, фармацевты ушлые, поэтому нужно быть настойчивой (адреса аптек с акциями почтят на оф сайте Ля рош)
Мой_ужин• 31 августа 2024
Ответ дляКишмишная Мая
а курьер - это тоже бесплатно?
автор Кишмишная Мая • 31 августа 2024
Ответ дляМой_ужин
а курьер - это тоже бесплатно?
Да, бесплатно
KURIS• 31 августа 2024
Ответ дляКишмишная Мая
аа сорі дивилась на 200мл

https://makeup.com.ua/ua/product/1111289/ хто такий як я шукає, ось силка
Мой_ужин• 31 августа 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Да, бесплатно
спасибо
VIKYSIA• 31 августа 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Можно ссылку
VIKYSIA• 31 августа 2024
Автор Спасибо Большое
Всё получилось
размахер• 31 августа 2024
Ответ дляVIKYSIA
Можно ссылку
Вам даже лень набрать название
ХвостПистолетом• 31 августа 2024
А я хочу сказать спасибо девушке, которая посоветовала акцию на косметику ahava. Косметика отличная. Потратила 1800 грн, а сейчас этот набор стоит почти 5 тыс грн
VIKYSIA• 31 августа 2024
Ответ дляразмахер
Вам даже лень набрать название
Я увидела за 400+ не тот гель, но всё уже ок, Спасибо!
ХвостПистолетом• 31 августа 2024
Ответ дляKURIS
так акції бачу вже немає
Нужно купить именно 50 мл гель
Леплю из пластилина• 31 августа 2024
Ответ дляХвостПистолетом
из желе я• 31 августа 2024
дякую, автор! замовила) як раз у сина підлітка прищі почались, будемо пробувати ще цей догляд, це чудова пропозиція щоб повний обʼєм кожного засобу не купляти на такий випадок
размахер• 31 августа 2024
Ответ дляVIKYSIA
Ясно
Напланетянка• 31 августа 2024
А мне эта марка не подошла, ранее брала пробники. Для жирной кожи все сушит, а увлажняющие кремы не впитываются, а потом отходят и катаются по коже((
Может кто-то подскажет крем не из люкса по +- удовлетворительной цене.. увляжняющий для смешанной кожи жирной, но обезвоженной и при этом тонкой((? Летом ничего, а зимой ужасно сохнет..
Тріль підпільний• 31 августа 2024
Беру такой гель дочке уже длительный период, но 400мл, 50мл. геля- это ни о чем
автор Кишмишная Мая • 31 августа 2024
Ответ дляТріль підпільний
Это когда подходит 100%, то можно брать 400 мл. А когда не знаешь подойдет или нет, такие акции очень выручают.