Заздрість то погано• 30 августа 2024
Хто любить або хоче спробувати La Roche-Posay
На мейкапі зараз, як на мене, класна акція. Купуєте 1 гель для вмивання і отримуєте 6 подарунків. Вони в кошику зʼявляються автоматично.
Тільки не пишіть, що це реклама і я працюю на Мейкапі ) просто люблю коли хтось ділиться хорошими пропозиціями і ділюсь сама.
Заздрість то погано
• 30 августа 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
1 подарунок зявляється
Так треба саме цю умивалку додавати
Lilian-nochka• 30 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Так треба саме цю умивалку додавати
Этот гель большой на акцию в аптеках на 30 грн больше))))
Заздрість то погано
• 30 августа 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
там лише 1 подарунок до 1 акційного товару.
Треба гель саме цей, до нього подарунки йдуть
Триндю-бриндю• 30 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Так треба саме цю умивалку додавати
яку саме? 50мл?
Борець за гаманець• 30 августа 2024
Lilian-nochka• 30 августа 2024
Ответ дляЗадираю носа
200 мл этого геля за 446 грн, а здесь 50 мл за 325
Под 300 грн,они ща везде в аптеках на акцию
Заздрість то погано
• 30 августа 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Не вводьте в оману, автоматично додається 1 подарунок, а не 6, як ви написали!
Це до 50мл мініатюри ідуть
Шиворот Навыворот• 30 августа 2024
Раньше был набор с этой умывалкой и этими пробниками что в подарок идут ( стоил так же до 400 грн в розетке)
Lilian-nochka• 30 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Це до 50мл мініатюри ідуть
Автор,200 мл этого геля на грн 60-70 в аптеке дороже
Не вмію заміряти• 30 августа 2024
Автор, спасибо огромное, здоровья Вам и денег побольше)
Заказала
Мне особенно и посоветовать нечего, кроме набора резиночек на Али за пару гривен по купону магазина) ну то такое, баловство, если надо, скину
Заказала
Не вмію заміряти• 30 августа 2024
Кому нужно, может девочкам своим, - подписаться на продавца, купить маленький набор и при оформлении заказа убрать галочку ’использовать монеты’. У меня вышло 2 грн с копейками
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.72.77 | Плотные и прочные резинки для волос Корейский модный стиль высокая эластичность свежий и милый подходит для всех типов волос кожаные аксессуары для волос
Не вмію заміряти• 30 августа 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Якщо взяти 50мл, то в подарунок дають пробнички по 15мл.
там одно средство 50 мл в подарок идет, остальные 15
ИзЮмрудная• 30 августа 2024
Ответ дляБорець за гаманець
В мене 4 саме на цей гель
ИзЮмрудная• 30 августа 2024
А ні, все як у автора. Для мене супер. Мені блямба на 200 мл того гелю не потрібна, а от пробники не по 2 мл потрібні, бо за 2 мл нічого не зрозумієш.
Malinka111_• 30 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
К сожалению выброшенные на ветер деньги.
Состав треш(
у меня от серии эфаклар дуо вся кожа в красных точках была
больше не покупаю