Кишмишная Мая• 31 августа 2024
Приехала моя акционная посылка с мейкап
Вчера девушка создавала тему с акцией на Ля Рош - покупая одно средство 50 мл, в подарок 6 средств разного объема.
Внизу на фото то, что куплено за 325, вверху ряд, это подарки.
Девушке еще раз спасибо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3595457
Девушке еще раз спасибо
rainbow2018• 31 августа 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Удалено администрацией...
А вы специально не заходите на страницу акционного товара непосредственно на сайте Мейкап, где все понятно и подробно описано? Так понятно, чтобы даже непонятливые поняли. Ну, просто для интереса? Попробовали бы положить гель в корзину и посмотрели, что в ней вместе с ним появляется? И при чем тут «за дармовым не гоняюсь»? Вы принципиально не покупаете акционные товары? Нигде и никогда?
Кишмишная Мая
• 31 августа 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Щось не йде.
Тільки 1 засіб у подарунок
Вот это средство положите в корзину, 50 мл. Не могу ссылку с приложения кинуть, введите код товара в поиске - 1111289 или чуть выше девочки ссылку давали
заварний look• 31 августа 2024
Ответ дляKURIS
так акції бачу вже немає
гель вже 448грн і подарунок один в кошику
Ви мабуть не той гель дивилися. Я щойно замовила, все так як у автора.
rainbow2018• 31 августа 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Так покажите на сайте мейкапа. В чем проблема , не понимаю. Я такой акции не вижу
Удалено администрацией...
Глубоководная селедка• 31 августа 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Дякую , є , замовила .
Як раз ця лінійка мені підходить
заварний look• 31 августа 2024
Ответ дляНапланетянка
А мне эта марка не подошла, ранее брала пробники. Для жирной кожи все сушит, а увлажняющие кремы не впитываются, а потом отходят и катаются по коже((
Может кто-то подскажет крем не из люкса по +- удовлетворительной цене.. увляжняющий для смешанной кожи жирной, но обезвоженной и при этом тонкой((? Летом ничего, а зимой ужасно сохнет..
Я беру крем Мікса з гіалуроновою кислотою. На зиму для тонкої , зневодненої шкіри, супер.
rainbow2018• 31 августа 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Щось не йде.
Тільки 1 засіб у подарунок
Потому что вы в корзину кладете гель для умывания 400мл. А шесть миниатюр идут к гелю 50мл
Напланетянка• 31 августа 2024
Ответ длязаварний look
Тоже пробовала, не подошел, первые пару минут вроде впиталось, а потом отходит и как пленка на лице..И не увлажняет(( У меня всегда с кремами так. но раньше хоть зимой так не сохла...Сыворотки с гиалуроновой тоже так же.. Ощущение липкости..а умоешься все стягивает до жути..
заварний look• 31 августа 2024
Ответ дляНапланетянка
А Меді Піл пробували ?
Popeye the Sailor• 31 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
Я задала уточняющий вопрос, после посещения страницы мейкапа. А почему вы так возбудились ?
Popeye the Sailor• 31 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
rainbow2018• 31 августа 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина• 31 августа 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Щось не йде.
Тільки 1 засіб у подарунок
Выше есть ссылка, положите в корзину 50мл
Popeye the Sailor• 31 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина• 31 августа 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Удалено администрацией...
А уже нет в наличии?
Dolce.Vita• 31 августа 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Cicaplast для рук и губ, это прям спасение зимой, очень пересыхают у меня.
Липикар для тела для того же, зимой моё спасение, у меня прямо ощущение, что кожа вот вся потрескается, если моюсь и мажусь обычными средствами.
Кремы для лица я не люблю, сыворотки не поняла. Вот сейчас хочу понять, умывалки для лета подойдут или нет, меня летом иногда обсыпает. И вот в наборе солнцезащитный есть, тоже сейчас в поиске, посмотрим
Дякую 💖
Кишмишная Мая
• 31 августа 2024
Ответ дляНапланетянка
Такой крем и сыворотку не пробовали?
У меня был период сильной обезвоженности кожи, мне очень понравились средства. Тон сверху не скатывался, ощущения пленки нет (а у меня от всех аптечных кремов есть это ощущение парника на лице)
Это именно увлажняющий
Popeye the Sailor• 31 августа 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
А уже нет в наличии?
Я таким не пользуюсь) Вас радуга проконсультировать может)
Напланетянка• 31 августа 2024
Ответ длязаварний look
А Меді Піл пробували ?
Да. а как-то всяких пробничков купила, там был еще какой-то для суперчувсивительной кожи, не помню названия, тоже туда же и виши каике-то и еще уже названия не помню. А норм тару уже боюсь брать, просто валяться будет..Будете смеяться но обычный крем из аптеки какой-то в тюбике лучше впитывался.. Но тоже конечно не годится..
Кожа зараза склонна к забитым порам и многие кремы это усугубляют, а умывалки и тоники ее сушат. При этом она тонкая и жирная. как жирный пергамент. То есть обезвоженная(( Понимаю, что есть причины возможно от щж еще, пью омегу + коллаген+ витамины и воду стараюсь. но увы и ах и зимой просто каторга.. Может быть еще от отопления воздух суше в квартире... Чтобы такое найти чтобы было легкое и впитывалось норм не знаю даже((
Кишмишная Мая
• 31 августа 2024
Ответ дляАлесс
А мне выбило 5 подарунков. Без тюбика спф🤔
Странно. Вот положила опять в корзину - 6 пробников
Кишмишная Мая
• 31 августа 2024
Ответ дляАлесс
В корзине 6 пробников,да.
Сделала заказ.
Смотрю историю замовлень,там список из 5 шт
Сделала заказ.
Проверила, у меня так же - в заказе 5, в чеке и по факту 6
Напланетянка• 31 августа 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Такой крем и сыворотку не пробовали?
Это именно увлажняющий
Такой нет, но уже боюсь большую упаковку брать... По мимо парника ощущения как маслом помазали.. Я прям чувствую какая она обезвоженная зимой и ни фига не могу помочь ей... Это у меня всегда с кремами такая история, но в молодости как-то особо не парился)) Плюс зимой она какая-то чувствительная делается на носу в этом году вылез купероз(( Смотрела есть какой-то итальянский крем от него и вроде увляжняет Скорее всего только методом тыка получиться чисто случайно подобрать..
Ответ дляНапланетянка
мне этот нравится и подошел