Білий Лосик• 31 августа 2024
С человеком с каким именем вам проще всего подружится?
Может замечали, что к примеру среди подруг у вас много Ирин, ибо с ними у вас контакт легче налаживается. У меня это имя Оля.
Как нефиг делать• 31 августа 2024
С любым, если человек открыт к общению и ничего моего не хочет.
Білий Лосик
• 31 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Ой, вы небось какая-то там Лена
Как нефиг делать• 31 августа 2024
Вокруг меня много Оль, я тоже Оля. Но много лишь потому, что три сестры моего мужа ( две родные и одна двоюродная) назвали дочек Олями. И коллега у меня Оля. Ну модным это имя было в то время.
Как нефиг делать• 31 августа 2024
Ответ дляБілий Лосик
Ой, вы небось какая-то там Лена
Не угадалаи.
Горня капучіно• 31 августа 2024
С любым. Но если имя чудаковатое, то я все равно будут хотеть знать, почему его так назвали, и спрошу это позднее. Была, на пример, в детстве подруга Марианна, так она сама сказала, что мама ее так назвала из-за тетки в сериале.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 августа 2024
Ни с кем надолго ,я Алла ,если чё.
Не потому что я делаю пакости ,просто мне хорошо одной .
Друзьям надо уделять внимание , совместные походы в кино ,кафе
Білий Лосик
• 31 августа 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ни с кем надолго ,я Алла ,если чё.
Мне с именем Алла нравится только стендаперша одна, ну вот она действительно чумовая девченка
Сито для думок• 31 августа 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ни с кем надолго ,я Алла ,если чё.
А якщо ви бухгалтер, то ми ще і на одному підприємстві працюємо)
Ваша прЭлесть• 31 августа 2024
Мне сложно завязать дружбу с любым человеком. Вне зависимости от его имени
Ваша прЭлесть• 31 августа 2024
Ответ дляБілий Лосик
Ой, вы небось какая-то там Лена
Какая-то там?!
Ваша прЭлесть• 31 августа 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ни с кем надолго ,я Алла ,если чё.
Как же ж многие люди дружат без совместных походов в кино и кафе
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 августа 2024
Ответ дляСито для думок
Увы(
Повар и одиночка по натуре
Как нефиг делать• 31 августа 2024
Ответ дляБілий Лосик
Светлана?
Бляха муха. Яж втще написала - я Оля