Не рахую, а вважаю• 31 августа 2024
На ваш взгляд, какая знаменитая женщина обаятельная и женственная?
Наша или не наша
Додаю напруги• 31 августа 2024
Недавно инстаграм подкинул видео Жанны Фриске, оказывается ей бы сейчас исполнилось 50 лет. Какая невероятно красивая и обаятельная женщина была.
УжеВотДа• 31 августа 2024
Скарлетт Йохансон, Сара Джессика Паркер, Джениффер Лоуренс, Натали Портман
неДодекаэдр• 31 августа 2024
Лайма Вайкуле - вот она самая-самая. И Анджелина Джоли до ее анорексии, хотя все равно она самая-самая .