ТрамвайGirl• 31 августа 2024
Підтримуєте повне ядерне знищення федерації за прикладом Хіросіми та Нагасакі?
Результат:
вже голосів:
38 (92.68%)
Так, підтримую!
3 (7.32%)
Так, підтримую!
дама_из_декрета• 31 августа 2024
Вумна вутка• 31 августа 2024
Колись у 80х, чи що, американці рахували. На повне знищення однієї моркви при її тодішньому розмірі потрібно було 400 ядерних бомб.
Ну це так, трохи цікавих фактів і математики
Луковая• 31 августа 2024
’Семья, дом, дети’.
Почему неправильный раздел? Не ’Парад впечатлений’, например?
Научительница• 31 августа 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ні. Це ж не пройде без наслідків для всього людства.
А уж для ближайших соседних стран и подавно. Даже и не знаю, что ответить автору, чтобы не обидеть.
ТрамвайGirl
• 31 августа 2024
Ответ дляКоплю на груди
и дальше на Земле наверное будут жить опять динозавры
Ні.
Просто на планеті - не смердітиме кацапщиною та кацапами.
ТрамвайGirl
• 31 августа 2024
Ответ дляИ.О. человека
Блин, ну и тема! Только недалекий человек мог такое написать!
Недалеке лайно - це мешканці кацапії.
Научительница• 31 августа 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Ні.
Канєшно, нема планети, нема чому й смердіти
МаксХмара• 31 августа 2024
Ответ дляНаучительница
Черным юмором балуетесь?
ТрамвайGirl
• 31 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
Удалено администрацией...
Коплю на груди• 31 августа 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Ні.
Никого не останется. Может не сразу... Потом от болезней. Воевать ядерным оружием со страной у которой его до фига и больше, и которая ответит
Научительница• 31 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
Черным юмором балуетесь?
Мені ото автор тих кацапів і нагадує. Ті теж щось там про ’радиактівний пєпєл’ несуть і в ладоши хлопають, ідіоти
Ответ дляВумна вутка
А нащо так багато? Одна на мск, одна на спб. А взагалі я, нажаль, не на стільки кровожерлива...не можу уявити себе тою, хто натисне кнопку, а значить і нав´язати це комусь замість себе не можу(((
Ліплю вареники• 31 августа 2024
Ответ дляНаучительница
Это ж клонированная развлекается пока ей очередной аккаунт регистрируют
МаксХмара• 31 августа 2024
Ответ дляНаучительница
Автор просто недалекая и вообще не соображает, о чем пишет. Но для идиотов тема зайдет, конечно.
Чтооооооооооо?• 31 августа 2024
Ответ дляКоплю на груди
Мутировавшие тараканы
Мрії у вирії• 31 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
Жаль, принудительное лечение сумасшедших отменили, автору бы помогло.
Тримбулька• 31 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
Удалено администрацией...
А вы то голосование видели, в обоих случаях так підтримую. Только кацапы себя так ведут, ядеркой размахивая. Провокация
ничевока• 31 августа 2024
Так а нашо все знищувати? Пару точкових ударів, тактичною ядеркою.
І так, я з Харкова, якщошо. Ближче вас усіх.
Але якщо точково, москва, то чому ні?
Тоска в носках• 31 августа 2024
Бетоном було б екологічніше. Бо на таке велике болото занадто багато заряду потрібно, купа сусідніх країн постраждає.
(О, матрьохі заворушилися, не подобається їм
)