В моей жизни циклы никогда не были точными, регулярными. Обычно длятся 30-35 дней. Мы с мужем планируем беременность. Но, происходит какая-то фигня. Каждый день, после предполагаемой овуляции (18-20 день цикла) я делала тест на беременность, он отрицательный. Делала разные до 38 дня цикла. Дальше забила и решила, что если до 44 дня не пойдут, сдам кровь на ХГЧ. 44 день утром пошла здала тест, прихожу домой и, что вы думаете, начинает мазаться. Мазалось еле-еле два дня и все, как и не было. Думаю, ну наверное гормональный сбой, как раз хотела в следующем цикле проверить гормоны. Сегодня 51 день, если не считать то мазанье, утром села работать, чувствую ощущения внизу живота ноющие, не такие как обычно, даже перед месячными немного другие... Вообщем, завтра утром сделаю тест на 20 мм. посмотрим. Может ли быть при таких сроках , с учетом моих поздних овуляций беременность? как это было у вас?
KaterionOK• 31 августа 2024
Ответ дляNasonova 13
на 44 день 0.100
Немає вагітності.
І от я не зрозуміла, навіщо робити кожного дня тест після овуляції?
Тест робиться в перший день затримки. Ну якщо вже нетерпиться зовсім, то за день-два до початку місячних
Птица-синица• 31 августа 2024
Вы не на беременность тест делаете каждый день. Это вообще бессмысленно сразу после овуляции. Его делают в 1й день задержки.
Вы делайте тесты на овуляцию и ’зачинайте’ в эти дни
Lesia-646b• 01 сентября 2024
А ви впевнені, що у вас взагалі відбувається овуляція? Якщо цикл нестабільний, і ви ніколи не перевіряли, то є ймовірність, що ви з чоловіком дарма стараєтесь. Знайдіть хорошого гінеколога і обстежтесь в нього, багато питань знімуться самі собою.
Хгч 0.1 - не вагітність точно(