Не танцую- но пою• 31 августа 2024
Лосось свежий, как лучше заморозить?
Если хочу её часть засолить, часть оставить, но тоже потом засолить. Сразу засолить в заморозку или потом разморозить и уже засаливать? Как правильнее?
Дівка в намисті• 31 августа 2024
Я морожу свежий, а потом солю. Не солю сразу, потому что люблю каждый раз по новому рецепту делать.
СирОжино пирОжино• 31 августа 2024
Краще купувати для соління на один раз. Після розморозки смак вже не тий
Не танцую- но пою
• 31 августа 2024
Ответ дляДівка в намисті
Расскажите какие рецепты?) я только второй раз буду солить, делаю 1 к 2, сахар, соль и всё
СирОжино пирОжино• 31 августа 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Солі має бути в 2 рази більше ніж цукру
Дівка в намисті• 31 августа 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Можно просто соль и всё. Можно соевый соус ( терияки, нашраб, унаги в общем любой, какой вам нравится) + лимонный сок. Можно мелко лук порезать+ лимонный сок+ соль+ перец молотый. Можно любой припавой,, к рыбе,, но если в составе приправы нет соли, то добавить. В общем можно миксовать как вам больше нравится.
Чумацький Шлях• 31 августа 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Я додаю сіль, цукор, цедру лимона і ром
Не танцую- но пою
• 31 августа 2024
Ответ дляДівка в намисті
Спасибо
Не танцую- но пою
• 31 августа 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Солі має бути в 2 рази більше ніж цукру
Да, именно так и делаю