Губка Боб• 04 марта 2014

Школа для аутистов. Киев

Девочки, наш дефектолог рекомендует или школу-интернат 25 (Пуща Водица) или школу №2 (Шулявка). Не могу найти отзывы в инете. Возможно кто-то слышал от знакомых впечатления. Где толково занимаются с особенными детками?
Аноним_582• 04 марта 2014
Вам нужно у мамочек спрашивать, в какие школы ходят их детки, так как наш дефектолог говорит, что нет хороших школ для особят, в интернатах только передержка, т.е. никто с ними не занимается. Вы не рассматриваете надомное обучение в обыкновенной школе?

Нам еще рано, только 4 года, но уже начинаю собирать информацию.

автор Губка Боб • 04 марта 2014
Ответ дляАноним_582

так я у мамочек и спрашиваю)) оставлять на все уроки, как в обычной школе. мы не будем, т.е. хотим ездить, как на занятия, в присутствии родителей. Надомное обучение в обыкновенной школе нам не подходит, специалисты не те...
Хочу узнать отзывы, кто уже водит своих деток куда-то