Біток чи ефір?• 31 августа 2024

Це дорого за урок англійської?

Урок 45 хв коштує 790 грн? Дорого чи норм?
Агент Пинкертона• 31 августа 2024
Дорого

Дюймовочка• 31 августа 2024
Японська з носієм? Професійна англійська?
Дона Ко Ко• 31 августа 2024
За кордоном з носієм оплачу 25 євро за 2-х годинне заняття
Невловимий Джо• 31 августа 2024
Дорого
автор Біток чи ефір? • 31 августа 2024
Ответ дляДюймовочка
Професійна
Агент Пинкертона• 31 августа 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Я в Украине плачу 10 евро за час онлайн с носителем
Астоновитесь!• 31 августа 2024
Ого. Это наверное какой-то преподаватель по узко направленному направлению

Дюймовочка• 31 августа 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Професійна
Тоді які питання. Таких фахівців одиниці. 200тис зарплата перекладача нафтогазу,бо таких лише кілька. Бо це не лише знання мови
автор Біток чи ефір? • 31 августа 2024
Це типу онлайн школа, де під Ваш рівень підбирають індивідуально програму, готують до переїзду до складання іспитів
Дона Ко Ко• 31 августа 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Онлайн значно дешевше
GaleTTa• 31 августа 2024
Дорого. У сына репетитор 200 по английскому. Индив.
Жена сантехника• 31 августа 2024
Нейтив спикер? Тогда нет. Это даже не 20 дол.
автор Біток чи ефір? • 31 августа 2024
Ответ дляЖена сантехника
Ні , не носій
Жена сантехника• 31 августа 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Ні , не носій
Я беру 450-500, сейчас подняла. Теоретически 600-700 может быть урок, узконаправленного преподавателя
Дона Ко Ко• 31 августа 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Ні , не носій
Тоді це мега дорого
Твой кролик написал• 31 августа 2024
Это очень дорого.

Мой знакомый репетитор с подтверждённым уровнем С1, 10-ю годами опыта и педагогическим образованием берёт 300. Это средняя цена сейчас.
ЯспАкойнаЯ• 31 августа 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Я 350 грн, теж з носієм
Цвірінь• 31 августа 2024
Донька займається за 400 грн урок , 1 година
Бесбардак• 01 сентября 2024
У нас прекрасний репетитор, ціна 400 грн. Але у автора,я так розумію, вузькокваліфікований викладач,тож може бути

хутряна володарка• 01 сентября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Просто лохов ищет.
МатьЧасть• 01 сентября 2024
Если преподаватель классный - спрос на него большой. И тогда он смело может организовывать группы и поднимать цену за индив. Это нормально.
Цветов Мне срочно• 01 сентября 2024
Я плачу за иностранный (не англ!) - 250 грн за урок (учитель мне нравится)
А другой репетитор берет 1000 грн за урок
А еще третий, который живет в стране языка (хотя сама из питера) - берет в валюте. По курсу если я не ошибаюсь выходит 2000 грн за урок или даже больше
Раз одела не бу• 01 сентября 2024
Плачу 600 грн, індивідуально, медична лексика, програму пише під мене.
Кукусики• 01 сентября 2024
Якщо професійна лексика і викладач не плаває в розумінні термінів, інструкцій і т.і. то нормальна ціна.