Я тут Живу• 01 сентября 2024
Кто нибудь избавлялся от зависимости с помощью гипноза? Расскажите
Меня интересует никотиновая зависимость, но не имеет значения, с каким видом зависимости обращались Вы, просто напишите, кому не сложно, помогло или нет, офлайн или онлайн, что за клиника.
Благодарю за информацию.
Я тут Живу
• 01 сентября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Чухня это все,не помогает.Табекс купите.
Мне помогает то, во что верю, я внушаема.
Мне и табекс помогал, и Аллан Кар ( в предыдущих раундах бросания), и гипноз поможет )
Хочу в этот раз глобально подойти, использовать одновременно всесторонние методы, чтобы по максимуму уменьшить дискомфорт.
Vladimir1978• 01 сентября 2024
Много колег избавлялись от алко зависимости по методу Довженка. Будет время напишу.
Я тут Живу
• 01 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
Спасибо, я пока погуглю
жижифреймут• 01 сентября 2024
Друг пытался, ничего не помогло: гипноз, иглы ему в какие-то точки ставили.
Через 2 года бросил сам, просто решил и бросил
Простоваля• 01 сентября 2024
Была зависимость психологическая. Прям все мысли постоянно, переживания, места себе не находила, маята была. И были еще проблемы тоже по психологии, но совсем другого плана, из детства и вот их то я и хотела хоть немного выровнять. Включила гипноз перед сном, тема исцеление внутреннего ребенка, читает комашня мужчина. Заснула вначале, тогда даже не знала о чем там говорится, потом в течении двух дней вспомнила про первую проблему и поняла, что отпустило, маята ушла. А вторая проблема (мы) ну так частично немного, но и то хорошо, там жуть была и много осталась.
Потом еще переслушивала и это и другое, да немного помогает с условием своего желания что-то исправить.
Я тут Живу
• 01 сентября 2024
Ответ дляПростоваля
Да, мне тоже помогает, я слушаю пред сном Вальяк, уже больше года, очень довольна