Щас ухожу• 01 сентября 2024
Не живите с алкашами, спасайте себя и детей!
Кто ещё оттягивает решение уйти - уходите.
Кто ещё думает, что можно вытянуть из этого - вы ошибаетесь, и цена такой ошибки очень велика.
Мало того, что вы не живёте нормальную, здоровую жизнь, вы решаете за своих детей, в какой обстановке они будут находиться, а у них просто нет другого выбора. Выбора жить в безопасности.
Вы просрёте свою жизнь, ваши дети никогда вам не простят малодушия, а потом ещё будете вытирать жопу и выносить горшки из-под лежачего.
А_мій_самий_самий• 01 сентября 2024
так некуда идти с детьми.
негде жить.
Под мост, разве что
негде жить.
Под мост, разве что
Новорічна пальма• 01 сентября 2024
Я 4 года готовила почву, чтобы уйти, так как зависела от него. Сын сказал, да мама, Слава Богу, не буду это видеть каждый день.
Рада, что нашла силы уйти
Десь так, але...• 01 сентября 2024
Потолок сверху, пол снизу. Солнце поднимается на востоке и садится на западе. Интересные факты, но известные всем нормальным людям.
Щас ухожу
• 01 сентября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
так некуда идти с детьми.
негде жить.
Под мост, разве что
негде жить.
Под мост, разве что
Моей маме было куда уйти.
Это крайне редко, когда совсем некуда.
Можно снимать комнату в коммуналке, искать другие варианты.
Остальное - отговорки.
Это крайне редко, когда совсем некуда.
Остальное - отговорки.
Дама-мадама• 01 сентября 2024
И скольких вы уже спасли? Дали временно пожить свои квадратные метры? Обеспечили работой? Первым финансовым взносом на необходимые продукты?
Бибер-анонимер• 01 сентября 2024
У мене лише одне запитання: а навіщо виходити заміж за алкашів та, тим більше, народжувати їм дітей?
Щас ухожу
• 01 сентября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Не знаю. Я не выходила.
Дама-мадама• 01 сентября 2024
Ответ дляЩас ухожу
Не знаю. Я не выходила.
Но суете свои советы, тем, кто их не спрашивал.
Чемна панночка• 01 сентября 2024
Моя мама говорила : «а куда ми дінемся»? При том, что квартира была её. Или еще :» а як я його вигоню?». И все , мы так и жили. У меня были вечные приступы боли в поджелудочной и давление ( в 11 лет, вызывали скорую) и никто не понимал отчего это все. А я как вспомню аж холод берет. Вы все правильно написали
Луноходик_Ик• 01 сентября 2024
Я, як дитина алкаша, готова була і під міст. Мама пішла, нас троє. Їли одну картоплю. Інколи була олія, сусіди хліб приносили. Так, було спокійно.
Моя порада - не зв´язуватися з алкашами. А якщо вже так сталося, одна дитина і досить. Тікайте хоч до батьків, доки ті живі і молодші.
Анонім Перший• 01 сентября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Алкашами можуть стати і після шлюбу
Намазюкана нішою• 01 сентября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
іноді це трапляється з часом, не відразу. Я знала чоловіка, який втратив великий бізнес і став вживати і так себе і загубив - борги, судові рішення тд
Щас ухожу
• 01 сентября 2024
Ответ дляДама-мадама
Я говорю от имени взрослых детей алкоголиков.
Вам не понять. И слава богу.
40каградусная• 01 сентября 2024
Ответ дляДама-мадама
А чому автор має це робити?
Непереможна• 01 сентября 2024
А зачем было рожать от таких? Или они поголовно уже с бабами спиваются, а до этого прынцами были 🫤
Кукарикуууууу• 01 сентября 2024
Увы и ах, такие люди учаться только на своих ошибках, когда уже все просрано и потеряно.
Щас ухожу
• 01 сентября 2024
Ответ дляНепереможна
Откуда я знаю, зачем было рожать?
Чемна панночка• 01 сентября 2024
Ответ дляДама-мадама
А нужно лично у вас спрашивать прежде чем создать тему? Или вы оправдываете подобное? Я поражаюсь таким хамкам
Щас ухожу
• 01 сентября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Иногда и не учатся. Так и живут.
Только дети страдают.
Анонім Перший• 01 сентября 2024
Ответ дляНепереможна
Причини алкоголізму різні. І думаю, враховуючи, що відбувається в країні, ця проблема буде набагато більшою
Бибер-анонимер• 01 сентября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Алкашами можуть стати і після шлюбу
Не зненацька і не за один день.
А жінки роками, десятиліттями терплять.
Ок, спочатку було нормально, але потім звернуло не туди.
Плюс-мінус півроку ще можна надіятися, що то тимчасово, але далі навіщо?
А жінки роками, десятиліттями терплять.
Щас ухожу
• 01 сентября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо за вашу историю.
Ваша мама -молодец.
Кукарикуууууу• 01 сентября 2024
Ответ дляЩас ухожу
Иногда и не учатся. Так и живут.
Только дети страдают.
Так что Ваш призыв в пустоту.
Непереможна• 01 сентября 2024
Ответ дляЩас ухожу
Откуда я знаю, зачем было рожать?
Вы так рьяно призываете спасать детей и не жить с алкашами?
Почему не призываете просто не рожать от них?
Щас ухожу
• 01 сентября 2024
Ответ дляНепереможна
Потому что ребёнок/дети уже есть. И ситуация уже такая, какая есть.
Анонім Перший• 01 сентября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Не зненацька і не за один день.
А жінки роками, десятиліттями терплять.
Алкаші теж різні бувають, п´ють періодами. Є така штука, як залежність в парі, де один алкоголік. Співзалежність
Бибер-анонимер• 01 сентября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Окей, хай собі між собою граються, якщо так дуже хочеться.
Але діти чому це мають вигрібати?
Непереможна• 01 сентября 2024
Ответ дляЩас ухожу
Моей маме было куда уйти.
Это крайне редко, когда совсем некуда.
Остальное - отговорки.
Это крайне редко, когда совсем некуда.
Остальное - отговорки.
Вот именно. Ваше последнее предложение это и есть соль жизни.
Дама выбрала алкаша, родила от него и уйти не НЕ МОЖЕТ, а не хочет. До попы Ваши призывы женщинам с такой психикой.
Щас ухожу
• 01 сентября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Это как раз про мою родительскую семью.
Тяжело.