Майор Медуза• 01 сентября 2024

Живете ли вы так, как хотите? И как хотите жить?

Викупана• 01 сентября 2024
Щоб жити так хочу не вистачає десь мільйона євро

Метелики на душі• 01 сентября 2024
Да,уже почти 7 лет живу именно так как хочу,а не так как ’надо’, ’прилично’ и пр
Автопортрет нурофена• 01 сентября 2024
В принципі, так.
Танцепесенная• 01 сентября 2024
Так, дякуючи чоловіку. Ніколи не хотіла працювати. Я вільна людина. Немає потреби щодня виконувати якісь завдання.
автор Майор Медуза • 01 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Заработать не планируете?
Злюка бобер• 01 сентября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Як вдалося вийти за рамки?
автор Майор Медуза • 01 сентября 2024
Ответ дляМетелики на душі
И чем ваша новая жизнь отличаете? Что поменяли?
Викупана• 01 сентября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Заработать не планируете?
Не реально
Бабайко• 01 сентября 2024
Ні, живу так, як змушують обставини. До війни жила так, як хотіла

Метелики на душі• 01 сентября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Стала сама себе хозяйкой, без всяких но
Метелики на душі• 01 сентября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Як вдалося вийти за рамки?
Просто. Я созрела для перемен. И поэтому все сложилось как надо.
Показушница• 01 сентября 2024
Да. Работать не нужно, есть пассивный доход и сбережения. Есть время на свои любимые занятия. Сейчас спланировали переехать в Португалию, надеюсь получится и там продолжу жить полной жизнью.
Українська Мрія• 01 сентября 2024
Ответ дляТанцепесенная
Головне, знайти того, хто працюватиме за вас :) Чи не знаходите такий спосіб життя паразитарним?
Злюка бобер• 01 сентября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Я ще не готова, але відчуваю, що дуже хочу змін.
Українська Мрія• 01 сентября 2024
Ответ дляВикупана
На місяць?
спальное место• 01 сентября 2024
Живу так, як хочу. Бо по стереотипам, авжеш, я живу не так як диктує соціум.
Метелики на душі• 01 сентября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Если не готовы, то нужно продолжать работу с собой. Объяснять себе же для чего вам жить в лучшей и комфортной жизни,а не там, где вы сейчас
ЖонДуан• 01 сентября 2024
Нет
Хочу другую работу, денег побольше, быта поменьше
Щас ухожу• 01 сентября 2024
Нет, я живу не так, как хочу

Українська Мрія• 01 сентября 2024
Ви мені скажете, ’Пеннівайз’ це круто чи ні? У політичних темах дуже складно розібратися, хто сьогодні добрий, а хто поганий
Злюка бобер• 01 сентября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Завжди боялася змін. І розумію, що вже час не боятися. Наприклад, сходила на співбесіду на нову роботу, де більша зп, і думаю, чи треба воно мені? Моєї зарплати мені зараз не вистачає на саме необхідне, але ж я в зоні комфорту...
Українська Мрія• 01 сентября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Стала сама себе хозяйкой, без всяких но
Хто раніше був вашою господаркою і як ви з нею вчинили?
Библиотекарь• 01 сентября 2024
На сегодняшний день звучит как издевательство. Живём под взрывами, куча прилетов только что. Естественно никто из нас не живёт как хочет, никто не хочет жить в войне.
Викупана• 01 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
На місяць?
Разово
Метелики на душі• 01 сентября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
А вы не думайте, просто идите. Думать будете тогда, когда вам скажут, что выбрали вас
parele• 01 сентября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Как можно быть в зоне комфорта, если зп не хватает на необходимое? Никогда этого не понимала.
Українська Мрія• 01 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Разово
На що б витратили чи у що б вклали? Цікавить перебіг ваших думок
Метелики на душі• 01 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Раньше у меня было обязанностей больше, чем прав. Дети, родители,муж, собака....И всем от меня постоянно было что-то нужно. А сейчас я организовала все так, как хочу именно я ,без всяких подстроек под интересы/ чувства/ желания других
Чупа-чупс• 01 сентября 2024
Так, намагаюся
Викупана• 01 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Купила б будиночок, нове авто і залишок на подорожі