Гравіцапа• 01 сентября 2024
Когда видите одинокого дедушку/бабушку которые жалуются, что их забыли дети
Я всегда думаю, что, возможно, этот человек издевался над ними, когда был молодой и активный. Или еще какой негатив был с его стороны. Ничего просто так не бывает
Язвочка• 01 сентября 2024
А может в жопу дула, растратила себя всю, а как нечего стало высасывать, так и забыли все
Мама Чели• 01 сентября 2024
Вчора такий дєдушка років під 70 витягнув з карману моєї доньки 4000. В мене лише одна думка - як так треба було прожити своє життя, шоб красти в дитини? Моїй доньці урок, що не можна такі суми носити з собою, а тому діду я бажаю всього самого поганого
Весела моль• 01 сентября 2024
Любых жалобщиков не воспринимаю. Хоть бабушки, хоть дедушки, хоть одинокие женщины с детьми убегающие от алкашей, тапки роняющие и тд. и тп.
Каждый имеет лишь то, что посеял.
Гравіцапа
• 01 сентября 2024
Ответ дляКошка Мурка
А ото на картинке у вас издевательство, да?)
Насилие над ребенком
Кошка Мурка• 01 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
Насилие над ребенком
Блін) а де там насіліє))
Там дитина грала футбольним мʼячем в хаті)
А також не помила лапи псу)
Весела моль• 01 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
Насилие над ребенком
Это один из способов дутья в попу 😂
Эта_Шикарна)• 01 сентября 2024
Ответ дляМама Чели
Це як? Вкрав чи вона віддала?
Кошка Мурка• 01 сентября 2024
Ответ дляparele
Там явно ремня не хватает))
Та просто wifi відкл)
Язвочка• 01 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
Насилие над ребенком
А как надо было, по бырику самому убрать, чтобы ребенка не травмировать?
После 18• 01 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
Насилие над ребенком
Где насилие? Ребёнок творит, что хочет отец делает замечание, пусть и не в очень коректной-форме и это насилие? Может мать драила ту квартиру полдня, а ребёнку лень лапы собаке вытереть.
Любительница• 01 сентября 2024
Не думаю ничего
Они могли быть как хорошими, так и плохими родителями. Про ’ забыли дети’ это не показатель.
Сколько здесь даже читаю, что не смотря на то, что родители плохо относились в детстве, взрослые дети оплачивают лекарства, еду, коммуналку.
Да и ’ забыли’ у каждого свое. Может быть это означает всего лишь ’ не приезжают по первому звонку’.
Давать характеристику человеку только по тому как относятся дети- ошибка.
УраганнаЯ• 01 сентября 2024
Зараз приглядаюся за парою пенсіонерів
Шикарно жили
Дітям було дано все - будинки квартири магазини під оренду , на Калінкі і в місті
Як ітог - все пробухали діти, зараз пʼяниці
Батьки вдвох самі
Добре , що не всю нерухомість дітям віддали , а мають свій буд та пару приміщень на оренду
Шикарно жили
Батьки вдвох самі
Кошка Мурка• 01 сентября 2024
Ответ дляЛюбительница
Не думаю ничего
Кстати, да. Оно не всегда так работает, как думают многие.
Сиамская сороконожка• 01 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
Насилие над ребенком
Это воспитание. Слышали о таком?
Гравіцапа
• 01 сентября 2024
Ответ дляПосле 18
Да, орать на ребенка - насилие. У знакомых сын (уже взрослый мужчина) заикается потому, что на него В детстве постоянно орал отец
Гравіцапа
• 01 сентября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Это воспитание. Слышали о таком?
Это насилие
Кошка Мурка• 01 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
Там не видно шо он именно орет)
Конфиденциальность• 01 сентября 2024
Ой , а как же мы все выжили, нас ругали , били ремнем, правда меня один раз, но помощь родителям это даже не обсуждается, это часть семьи, иначе и быть не может, вот я им щас больным и в памперсе начну перечислять свои обиды. Все живые люди, я тоже не идеальная мама
Так любого можно заколупать, было бы желание, найдется за что. А сейчас именно такая тенденция, на разрушение семейных связей
Мать драконов• 01 сентября 2024
Ответ дляМама Чели
Такие суммы носить с собой можно. Но не в кармане
ЗаведУющая• 01 сентября 2024
Ответ дляparele
Часто бывает наоборот. Когда деткам всю жизнь в попу дуют и растят махровых эгоистов.
Если ребенок растет в любви и взаимопонимании - это дуют в попу?