Оля_с_киркою• 01 сентября 2024
А часто ли женщины после абортов остаются бесплодными?
Хвильоватиша• 01 сентября 2024
Не скажу процент,но рана в душе остается,мне кажется,в 95 процентах
Небалувана Галя• 01 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Я так и не понял, чего тут на человека накинулись ? Можно подумать вы за свои деньги вынуждены ей аборты делать. Ну сделала сделала. Ни по закону ни по морали претензий в ее действиях нет
А повыпендриваться что они не такие?
Капитошечка• 01 сентября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
Капитошечка• 01 сентября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
Зубожиння• 01 сентября 2024
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Бувають жінкі з високою фертильністю. Вам здається це неможливим , але таке реально буває. Я не вірю що ви за все життя хоча б раз не практикували прерваний статевий акт.
ЯяяКакаджамбо• 01 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Да потому что хамовитая, неадекватная бабища. Таких никто не любит
Глас_Народа• 01 сентября 2024
Ответ дляБокс-орун
Ви зробили 6 абортів, бо не в стані себе вберегти від небажаної вагітності?
Так. Щоб вас потішити.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 сентября 2024
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Ну бабуся тут Ви. Я значно молодша за Вас. А дискусія про що? Про те що Ви весь час абортуєтеся!? То це не дискусія, це факт
Капитошечка• 01 сентября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 01 сентября 2024
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Капитошечка• 01 сентября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
Ответ дляНебалувана Галя
А повыпендриваться что они не такие?
А смысл поднимать тут своё реномЭ ,если сидишь под анонимом анонима и по сути твой голос как из-под кровати робкий и не узнаваемый ?))
Ладно б ещё эта тетя сказала, мол , я , Колесникова Антонина Сергеевна 1988гр, киев , запупинского 2-в... Осуждаю аборты. Сама никогда не делала, знакомые в курсе, поэтому имею право голоса..
А так , что это за выпендрёж ? Кто ты ? Что ты ? Может ты вообще тут скрипт ИИ ?)))
Капитошечка• 01 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 01 сентября 2024
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Хто краще живе?
а Ви знаєте як я живу?
Капитошечка• 01 сентября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Хто краще живе?
а Ви знаєте як я живу?
Удалено администрацией...
Небалувана Галя• 01 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Ну как же? А для себя?- она вон прошмандовка наделала абортов а я вот не такая! Хоть анонимно но приятненько иначе не наблюдали б мы сейчас этот срач
Лунтик-паунтик• 01 сентября 2024
Ответ дляКапитошечка
В кожного свій організм
Я 4 р робила
Далі двоє здорових дітей і ще 2 р медикаментозно було
Я 4 р робила
Жесть. Вам не шкода свій організм?
Да_Я_ТакаЯ_• 01 сентября 2024
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Так Ви свою білизну вивернули тут та на заборі повісили. Вас ніхто за язик не ьягнув
Глас_Народа• 01 сентября 2024
Ответ дляБокс-орун
Не в білій, а з головою на плечах
Не осуждайте походку человека , пока не походите в его обуви.
Глас_Народа• 01 сентября 2024
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
В якому саме шоці?
Глас_Народа• 01 сентября 2024
Ответ дляДайте подумать
Завжди цікаво - що значить ця морда. Щось в око попало?
Околовита• 01 сентября 2024
Знакомая в молодости сделала штук 8 абортов. В 30 вышла замуж и через год родила беспроблемно ребенка. Другая знакомая сделала 1 аборт и осталась без детей, хотя может если бы она не сделала аборт может детей тоже не могла бы иметь это ж не проверить. А так очень удобно... ’ну у вас же был аборт, ну понятно ....’
ЯяяКакаджамбо• 01 сентября 2024
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Айболитная• 01 сентября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
У меня был один аборт из за порванного презерватива
давайте, не стесняйтесь, добивайте...
Моя знайома по молодості зробиоа близько 12
А сусідка залетіла і вирішила не робити, то має 3 дітей, і чоловік в армії без варіантів на вихід, то вона на німецькій соц допомозі вперше жити нормально почала
Глас_Народа• 01 сентября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну Ви не маєте чим думати,школа таких жінок,як Ви. От чесно. А потім купа хвороб вилазить
Яких хвороб?
Щебетуха• 01 сентября 2024
Ответ дляАйболитная
Так у него ж 3 детей уже или не от него?
Глас_Народа• 01 сентября 2024
Ответ дляХвильоватиша
Вам кажется. Все проходит. И это пройдет.
Глас_Народа• 01 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Ну, это они самоутверждаются в своих глазах.
Бокс-орун• 01 сентября 2024
Ответ дляГлас_Народа
😂😂😂😂🤣
Так
Це саме той випадок
Так
Це саме той випадок