Весняний Марафон• 01 сентября 2024

Вас предавали близкие люди? Муж?

Как пережили ? Я 5 лет уже как после предательства и бывает накатывает . Был близкий человек который предал и сделал очень больно . А у вас были такие истории ?
Зліпок ступні• 01 сентября 2024
Да.Но это жизнь,мы все живые люди.Никто не идеален.И вы можете кого-то предать,сами того не замечая тоже.

Молчавочка• 01 сентября 2024
предают многие - но именно от близкого человека больнее всего
А шо сталося?• 01 сентября 2024
Після того, як батьки довели, що сестра і її наречений їм важливіші за мене, всі інші зради - то дитячий садок
автор Весняний Марафон • 01 сентября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Никогда близких не бросала , особенно те с кем много пережили . И кто помогал мне
Меряю от 0• 01 сентября 2024
Как он вас предал?
Ms. При теле• 01 сентября 2024
да, конечно
Зліпок ступні• 01 сентября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Но из-за вашего пострадавшего самолюбия ваше мнение,скорее всего поменяется и вы начнёте ’мстить’ людям.Знаю потому что опыт общения имею с предателями.Предателей раньше тоже предавали,теперь предают они в отместку.

Цікавий писочок• 01 сентября 2024
Что значит предавал?
Я сейчас очень разочарована, чрезвычайно, и мне очень больно, от того что я так обманулась, от своих чистых мечт, как все у нас будет, и как оно вышло по факту. Но предательством я это не назову, и вообще у меня фокус на себе как-то, другие как хотят могут себя вести, а то что я такая уязвимая, это в моей компетенции, и нужно предпринимать действия, чтобы такого не допустить больше
Ответ дляЗліпок ступні
Ну пока за пять лет никому не мстила и желания такого не было
парИла я парИла• 01 сентября 2024
предательство - это сугубо ваше личное восприятие.
а правда у каждого своя
Дама_с_коготками• 01 сентября 2024
Сестра. Вычеркнула из жизни. Ее жизнью не интересуюсь уже много лет
Залізний занавіс• 01 сентября 2024
Да, дочь , от близких больнее всего
Цікавий писочок• 01 сентября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Да, дочь , от близких больнее всего
Как?
Мстящий за Зайца• 01 сентября 2024
Муж. Уехала в эвакуацию - он другую нашел и мы развелись.
Цікавий писочок• 01 сентября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Может он искренне считает что это вы его предали, кинули под бомбами тут
Мстящий за Зайца• 01 сентября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Он сам меня туда отправил.
Зліпок ступні• 01 сентября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
А я в этом не уверенна.Просто вы очень добрая и вам жаль их.Не мстите никому,просто вычеркните этих нелюдей из своей жизни навсегда.Удачи!
Я пані прохана...• 01 сентября 2024
Так,колишній чоловік. Завів коханку,пішов. Потім від неї ще до іншої пішов. А потім вирішив судитися зі мною за майно моїх батьків. Але найгірше,сина дуже образив,от за це болить.
Наверняка• 01 сентября 2024
Так, син.

Люблю порядок• 01 сентября 2024
А что вы считаете предательством? Что именно должен был сделать чтобы его таким считать?
парИла я парИла• 01 сентября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
кого вы назвали нелюдями?
Зліпок ступні• 01 сентября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
кого вы назвали нелюдями?
Тех,кто ПЕРЕД предательством осознанно знал,что причиняет боль.
парИла я парИла• 01 сентября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
а может не знал
может, он себя преданным считает
откуда вы вообще знаете, чтобы судить?
Зліпок ступні• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Чоловік член на смітнику знайшов.
Зліпок ступні• 01 сентября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
а может не знал
может, он себя преданным считает
откуда вы вообще знаете, чтобы судить?
А россияне,на ваше мнение преданные и хорошие люди?Напали на Украину и утверждают что это хорошие намерения от них,а мы на их мнение бамбас дамбілі 10 лет
парИла я парИла• 01 сентября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
не флудите
Зліпок ступні• 01 сентября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
не флудите
Я для примера привела.Чтобы вы поняли о чём я.
Бабуся мороз• 01 сентября 2024
Да. Но все совершают ошибки. Уже давно отпустило)
В рот не ложи• 01 сентября 2024
Муж
Лучшая подруга, более 20 лет дружбы.
Се ля Ви... Благодарим за опыт и идём дальше...
No problems• 01 сентября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Так может вы его предали, бросив одного?