Оце фіфа• 01 сентября 2024

Третя золота медаль на Паралімпіаді-2024

Михайло Сербін здобув перше місце у плаванні на дистанції 100 м на спині (клас S11).

У фіналі він проплив із часом 1:05.84 хвилини, оновивши власний світовий рекорд на 0.17 секунд.

Мама Михаила одна из советчиц и часто писала о нем и о его тренировках. С первых дней читала новости Паралимпиады с надеждой увидеть имя вашего сына.
Поздравляю вас и Михаила от всей души!
Альфасамка• 01 сентября 2024
не густо, попередні роки в рази було більше

Кидстаффовка• 01 сентября 2024
Эти люди побеждают, не смотря на то, что Украина им никак не помогает и в ней нет никаких условий для людей с ограниченными возможностями. Победа не благодаря, а вопреки.
Альфасамка• 01 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовка
так ви допоможіть. Ви і є Україна
автор Оце фіфа • 01 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Когда то у Паралимпийской сборной по плаванью была отличная тренировочная база в Крыму, постоянная на деньги государства.
Кидстаффовка• 01 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
так ви допоможіть. Ви і є Україна
Для цього є держава і купа чиновниців. А люди мають сплачувати податки
Альфасамка• 01 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовка
не мають. Ухиляйтесь від сплати і адресно допомагайте
Кидстаффовка• 01 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Шо-шо?

Чупа-чупс• 01 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовка
На параолимпиаде нет жёсткой конкуренции.Поэтому много медалей.
Най хоч раз• 01 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Подучили бы своего, а так ничего не делали, вот и не густо.
автор Оце фіфа • 01 сентября 2024
Ответ дляЧупа-чупс
169 стран принимают участие
Кидстаффовка• 01 сентября 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Ну да, конечно.
Чупа-чупс• 01 сентября 2024
Ответ дляОце фіфа
169 стран принимают участие
От половины стран 1-2 участника.
автор Оце фіфа • 01 сентября 2024
Ответ дляЧупа-чупс
От половины стран 1-2 участника.
Потому что там нет людей с ограниченными возможностями?
Смячиком• 01 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Брись, поні
Чупа-чупс• 01 сентября 2024
Ответ дляОце фіфа
Откуда я знаю.Можете посмотреть численный состав от каждой страны.
автор Оце фіфа • 01 сентября 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Ну мне кажется что ответ на этот вопрос очевидный. Такие люди есть везде, но не везде развито паралимпийское движение.
Доступ то к играм есть у всех желающих.
Смячиком• 01 сентября 2024
Побачила у новинах, вітаю нашого Чемпіона і його рідних. Наче вчора була минула Олімпіада...
автор Оце фіфа • 01 сентября 2024
Ответ дляСмячиком
Так, я також памʼятаю тему мами після минулі Олімпіади. І також відчуття наче вчора це було.
Герцогиня• 01 сентября 2024
Ответ дляОце фіфа
Перепрошую, але правильно казати ’люди з інвалідністю’