annett23• 04 марта 2014

Обладательницы Reebok Easy Tone отзовитесь по размерности

Девочки, у кого есть Рибоки - нужны замеры по стельке 9US. Премного благодарна.
гофра• 04 марта 2014
Добрый день,если никто не напишет, я вечером промеряю свои.Пишите в личку если что

Страхованная• 04 марта 2014
У меня 9.5 по стельке 26.5 см.
Бабченко• 04 марта 2014
у меня 8us 25 см
Скользкая• 04 марта 2014
в этих изи рибок так ноги первый месяц болят от непривычки.....
свобода• 04 марта 2014
У меня 8us, 38,5 ( 25 см) я сейчас в них, прочитала, что на язычке написано))))
...аяприкольная• 04 марта 2014
Они большемерят...
свобода• 04 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
У меня 9.5 по стельке 26.5 см.
Значит 9, это 26 см)))
loveyou• 04 марта 2014
Я заказывала 9 на 38,5 размер - они очень большемерили
8 мне пришелся впору
автор annett23 • 04 марта 2014
Девочки, я к чему написала: я привожу из америкосии на продажу, у меня только на стаффе более тысячи отзывов, и тут продала последнюю пару Рибоков 9ку, 26см у меня написано в объявлении, конечно, меряла я их давненько, но не было ни разу, чтобы кто-то из покупателей написал, что у меня неверные замеры - мне нет смсысла обманывать людей, я хоч, чтобы людям доставляли радость покупки у меня.
Покупательница звонила, я ей объясняла, что по стельке 26см, как и написано..
Но вот сегодня звонит и говорит, что там 26.5см, что большие, выпадает, у нее нога 25.5...
я уверена в себе на 99%, к тому же я сейчас в Виннице с детьми, все отправки делает муж из Киева и там же на дом.компе я храню все живые фото и имею привычку сохранять те, что с сантиметровой лентой при условии, если стелька вынимается..
Я предложила девушке: отправляйте мне в Винницу, если я перемеряю на НП и они все же 26.5 - я извинюсь и верну деньги, но если 26см, то в чем моя вина?
конечно, при моих объямах продаж. я же не только на стаффе продаю, невозможно всем угодить..
девушка начала переводить мотив возврата уже в дрю.русло, что они широкие и все такое..
Вот у кого они есть - неужели эьо мое субъективнрое мнение, что кроссы эти неширокие, обычные кроссы для бега, они реаольтно хорошо фиксируют ногу, если куплены по размеру. и я уверена, что если нога точно 25.5см, то кроссы 26см должны подойти

Вот как-то так.. завели меня сегодня.

автор annett23 • 04 марта 2014
Ответ длягофра
Буду очень благодарна)
Подметайло• 04 марта 2014
у меня с изи тонами тоже вышла незадача, всегда себе 9,5 беру размер, нога 26,5см. приехали, а они большие(( хотя стелька 26,5см, но нога выпадает. заказала 9, стелька 26см, ношу их, подошли. вот как так? ногу и стельки перемеряла не один раз))