ВсеПроВсехЗнаю• 01 сентября 2024

Как получить бесплатные памперсы?

Мама слегла неделю назад остеопороз костей (разрушен сустав) плюс ревматизм сильный и деменция уже не встаёт от еды отказывалась 3 дня сегодня поела немного. Денег уходит куча ее пенсии не хватает я и так оплачиваю ее коммуналку и еду тут ещё и памперсы ей покупать теперь, денег и так вечно нету, инвалидности нету у нее не успели оформить да и времени у меня не было бегать с ней, есть семья своя которой я тоже нужна.
Библиотекарь• 02 сентября 2024
Коли вже погано їсть, то справи кепські,на жаль....

автор ВсеПроВсехЗнаю • 02 сентября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Она начала есть по немногу и сегодня поела уже. Просто много тоже не даш сразу после голодовки, по немногу даю вчера каша овсяная без ничего кроме соли и сахара на воде, вечером дала кефир 1.5%. Сегодня тоже каша также и в обед суп овощной на мясном бульоне, вечером кефир 1.5% завтра уже мясо добавлю, и начну три раза уже кормить, сразу кормить ее и много стрёмно мне.
Библиотекарь• 02 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У меня свекровь , тоже так не ела , потом попросила манной каши и свинного легкого, кашу сварила , а легких не купила, до сих пор жалею , что не сварила, через неделю она умерла..