ВсеПроВсехЗнаю• 01 сентября 2024

Как получить бесплатные памперсы?

Мама слегла неделю назад остеопороз костей (разрушен сустав) плюс ревматизм сильный и деменция уже не встаёт от еды отказывалась 3 дня сегодня поела немного. Денег уходит куча ее пенсии не хватает я и так оплачиваю ее коммуналку и еду тут ещё и памперсы ей покупать теперь, денег и так вечно нету, инвалидности нету у нее не успели оформить да и времени у меня не было бегать с ней, есть семья своя которой я тоже нужна.
Любви вам!• 01 сентября 2024
Не знаю где их дают бесплатно

Море_море_я_скучаю• 01 сентября 2024
Попробуйте узнать у семейного врача. Бабушка когда слегла, получала бесплатные памперсы, то есть это есть, надо знать где и как их выдают.
СпайдерВумен• 01 сентября 2024
Мабуть ніде. Пошукайте на фейсбуці благодійні організації, можливо хтось відкликнеться.
В групах вашого міста/районі дайте оголошення, що купите дешевше, можливо залишки у когось.
Тримайтеся.
Кручу хвости• 01 сентября 2024
Карітас в своєму місті запитайте
автор ВсеПроВсехЗнаю • 01 сентября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Спасибо узнаю когда она выйдет из отпуска.
Вишня на торті• 01 сентября 2024
Оформить инвалидную пенсию( деньги лишние не будут) и там можно получить необходимые средства ( в вашем случае памперсы)
Jasmin_852• 01 сентября 2024
Ответ дляВишня на торті
Вы в своем уме? Вы хоть знаете, как оформить инвалидность в Украине?

Фокус-Покус• 01 сентября 2024
О, там стільки волокіти і документів. Спочатку сходіть до сімейного. Потім сходіть в соцзабез, вони точно знають.
Вишня на торті• 01 сентября 2024
Ответ дляJasmin_852
Да. У меня ребенок инвалид
Но людям денег не хватает, нужно значит делать. Какие варианты
Jasmin_852• 01 сентября 2024
Волонтеров, в своем городе ищите.
Jasmin_852• 01 сентября 2024
Ответ дляВишня на торті
Да. У меня ребенок инвалид
Ребенок, это одно, а взрослому нужно обойти 100 кругов ада.
Фокус-Покус• 01 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
Карітас в своєму місті запитайте
Вони разово дають
Фокус-Покус• 01 сентября 2024
Ответ дляJasmin_852
Це точно. І опікуну ще 200
Море_море_я_скучаю• 01 сентября 2024
Ответ дляВишня на торті
Моя бабушка получала памперсы без инвалидност, просто по возрасту. С ее паспортом кто то ехал и забирал, только не знаю где, по моему в собесе.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 01 сентября 2024
Ответ дляВишня на торті
Чтобы оформить инвалидность мне нужно ехать с ней в другой город, я не могу этого сделать и съездить не один раз туда ! Только такси в одну сторону мне обойдется в 600грн. Это слишком дорого и муторно.
Жена миллионера• 01 сентября 2024
Ответ дляВишня на торті
Вы думаете будет больше, но двух пенсий не будет,а по инвалидности она меньше
Своего не предлагать• 01 сентября 2024
На олх ,есть дёшево продают ., можно пачку 30 штук взять за 400 грн

Я тоже папе брала ,а сейчас почки отказывают и ,стоит катетер .
Блискавка• 01 сентября 2024
Оформит инвалидность
автор ВсеПроВсехЗнаю • 01 сентября 2024
Ответ дляБлискавка
Оформит инвалидность
Не могу так как нужно с ней ехать в другой город проходить мсек, для этого. Я же не могу ее на себе тащить вместе с коляской. Такси дорогое удовольствие выходит. А наши маршрутки. Не подходят для колясочников.

Вишня на торті• 01 сентября 2024
Ответ дляJasmin_852
Да с ребенком тоже не легко. Но жизнь не всегда простая . Я ж не говорю что это просто, но это даст помощь необходимую людям.
Ноу коммент• 01 сентября 2024
Яка в неї пенсія? Квартира кому? Можете доглядати її і не працювати? В собез зверніться, але навряд .
Спочатку викличте сімейного додому. Тільки тоді він підкаже процедуру оформлення тих двох пачок
автор ВсеПроВсехЗнаю • 01 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
6.500 пенсия . квартира на меня, я работаю но не полная занятость так как с основной работы ушла чтобы ее смотреть пол года назад из-за деменции. Помочь мне тоже не кому.
Ноу коммент• 01 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ви будете й далі доглядати? Може варто знайти доглядальницю, а самій працювати? Ви нервова.
Хоча якщо не їсть, то..
автор ВсеПроВсехЗнаю • 01 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
Хоча якщо не їсть, то..
Я все равно не смогу оплатить сиделку у меня зп была 11 тыс, а сиделка просила 15. При том что работ в городе у нас нету и они мало оплачиваемые я работаю за минималку с высчитами получаю 5.500.
Ноу коммент• 01 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Скільки коштує будинок для літніх? Могли б квартиру здавати й оплачувати. Чи нема у місті такого
автор ВсеПроВсехЗнаю • 01 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
Хоча якщо не їсть, то..
Она поела сегодня немного спустя 3.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 01 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
Нету у нас в городе такого, а в другом стоит 10 тыс + лекарства + памперсы. Тем более что ее квартиру за дорого не сдаш там нету стиралки (сломана ) и ремонт нужно делать крыша течет (пока осбб зачухается хотя и подавала заявку на это им).
Ноу коммент• 01 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Пенсія+сдача квартири. Без образ, попросіть вдома вам допомагати посильно і готуйтесь, не обіжайтесь на неї. А за памперсами до сімейного, в поліклініці знають цей наказ. Навіть без групи.
Хворів свекор, то на промі брали великі пачки дешевше за аптеки.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 01 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
Спасибо я на олх нашла несколько пачек тех что ей покупаю дешевле чем в АТБ даже.
Ноу коммент• 02 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ще від розміра залежить. Свекру брала найбільше, то з гуманітарки таких не було. На олх багато саме з отих безкоштовних