Сіточка• 01 сентября 2024
Накрыло...
Сейчас чувствую себя свободной счастливой женщиной.
При просмотре фильма, где имеются эпизоды реального отношения мужчин к женщинам меня накрыло. Вспомнила..
Вышла замуж, в 22 родила ребенка инвалида, много лет положила на то, чтобы поставить его на ноги в одиночку. Муж просто был.
Потом беременность - аборт, беременность желаемая - выкидыш, аборт. Снова выкидыш.
Рождение долгожданной доченьки.
Поднялась по карьерной лестнице, стала на ноги. Муж умер..
Прошло время начались отношения. Отношения оказались с абьюзеро, тираном, который просто издевался надо мной. Очень долго не отпускал, преследовал.
Отпустил..
Я сейчас поняла, что больше не хочу никаких отношений вообще ни с кем.
Мне страшно как я это всё пережила, не понимаю откуда в хрупкой, слабой девушке (женщине) столько сил.
Сегодня сын на своей странице написал красивые слова.
И одно ключевое - спасибо мама, что вырастила меня в одиночку..
Так накрыло ещё раз..
Нет, я слишком себя сейчас люблю, чтобы позволить снова себя испортить жизнь в каких-то отношениях..
Рождение долгожданной доченьки.
Отпустил..
Так накрыло ещё раз..
Сіточка
• 01 сентября 2024
Перечитала - спасибо за всё и за то, что воспитала меня в одиночку..
Я такая - жду трамвая• 01 сентября 2024
Ви знаєте,я і не ризикнула на серйозні відносини після розлучення.Спочатку робота на ізмор,поставити дітей на ноги,то не було і вгору як глянути.А потім вирішила,що мені самій з дітьми спокійніше і надійніше.Не дай Бог ще влізти в таке.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 сентября 2024
впечатление, что вас била жизнь, а вы упорно шли именно туда, где бьют сильнее
Сіточка
• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Саме так.. я зараз це усвідомила
Сіточка
• 01 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Честно не понимаю... иногда задумываюсь и не знаю почему так произошло
40каградусная• 01 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А ви така вся прямо мудра, ледь не знудило 🤮
Ответ для40каградусная
я вообще- молодец. как-то доживите с этой мыслью.
40каградусная• 01 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Головне, щоб ви в це вірили 😂😂😂😂
Kusalochka• 02 сентября 2024
Ответ для40каградусная
Не всегда согласна с Еленой, но тут прямо она в точку. Если человек не учится даже на своих ошибках...
Тут как тут• 02 сентября 2024
Мне 34 но скоро будет второй развод
Не в мужиках счастье .я поняла что мне не нужен мужик ,мне хорошо одной .никто не чмырит.не обижает
Мужчинам не верь ,с ними можно только дружить.
Зайченя• 02 сентября 2024
Автор , понимаю вас . Я первый раз замуж вышла в 20 за такого же 20 летнего студента , это был не брак а комедия, я его любила - но он разгулялся и уехал в другой город , развелась через 2 года. Вышла опять замуж и в этом браке родила сына - начал бить , унижать , оскорблять и высмеивать , через 15 лет разошлась , половину немалого имущества забрала по закону и стала богатой по меркам советчици. Потом нашла мужчину, заваливал розами, покупал моему сыну подарки , и денег давал и сделал предложение , я растаяла , и решила все на берегу выяснить, выяснилось , что он надеется , что и я буду на равне с ним зарабатывать и приносить денег , я зарабатываю хорошо и у меня недвижимости 3 объекта , я не хочу бюджет с мужем 50/50 , мне это не интересно и зачем мне к детям приводить дядю чужого и жить 50/50 , да еще и дополнительно нагрузив себя готовкой и уборкой , бросила его . Потом третий раз вышла замуж, иностранец , женаты 5 лет , пускал пыль мне в глаза поначалу , но переехав к нему после начала войны - я офигела . Токсичный, оскорбляет , требует 50/50, работать не хочет, живет на выплаты от государства, я зарабатываю приличные деньги , себя и сына обеспечиваю , зачем мне он , не понимаю . Готовлюсь к разводу . Я сосредоточена на зароботке денег и карьере , меня уже повысили до зама директора . Вот никак мне не везет посему то. Мне везет с карьерой , а с мужиками нет
Танго утрьох• 02 сентября 2024
Ваш пост похож по сути на «я три дня за вами бежала чтоб сказать как вы мне безразличны». А по факту на самом то деле никто адекватный в классные отношения и не зовет. И это нормально. Попробуй ещё найди.
Просто уверенна что если бы встретился вам хороший мужчина то все эти «мне не надо» ушли бы на второй план
Сіточка
• 02 сентября 2024
Ответ дляKusalochka
Я Вас не понимаю. Для меня все написанное трешанина
Что именно?
Сіточка
• 02 сентября 2024
Ответ дляТут как тут
Мне 34 но скоро будет второй развод
Согласна, желательно никого близко к себе не подпускать.
Сіточка
• 02 сентября 2024
Ответ дляЗайченя
Реализованным женщинам сложнее построить отношения. Я так думаю. Хотя есть у меня подруга, давно счастлива замужем, приятно на них смотреть.
Возможно мы не таких выбираем.
Вы написали, что второй бил, унижал и Вы только спустя 15 лет развелись.
Он сначала всё это допускал или спустя время?
Я вот тоже не понимаю зачем мне кто-то рядом, чтобы контролировал, давил на меня. После всего хочется просто свободы.
Возможно мы не таких выбираем.
Сіточка
• 02 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Возможно Вы правы.
В своих отношениях у меня была одна проблема - я не могла от них избавиться. Думаю у людей с хорошей самооценкой нет надобности к кому-то прилипать.
А эти были худшим моим выбором.
Даже не я выбирала, а выбрали меня
А эти были худшим моим выбором.
Даже не я выбирала, а выбрали меня
Танго утрьох• 02 сентября 2024
Ответ дляСіточка
Возможно Вы правы.
А эти были худшим моим выбором.
Даже не я выбирала, а выбрали меня
А эти были худшим моим выбором.
Даже не я выбирала, а выбрали меня
Ну так и копайте в эту сторону. А не «мне никто не нужен». «Мне нужен, но достойный, классный мужчина». Такая логика выглядит реальнее
Сіточка
• 02 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Спасибо 🥰