АнтиТроль• 02 сентября 2024
Вы были на своём выпускном в школе или нет?
Результат:
вже голосів:
149 (75.25%)
Была
49 (24.75%)
Не была
Не боюся осуду• 02 сентября 2024
Тільки на врученні атестату. На офіційну частину грошей не було
Всех в сад• 02 сентября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
У нас тоже был одноклассник, который не мог оплатить, то наши родители скинулись и ему оплатили. Не знаю, мне кажется сейчас люди более жестокие и не стали бы так делать
В курсі діла• 02 сентября 2024
Класс был отвратительный, меня обижали. По этому в школе была, а в ресторан не ходила. Втроём в девчонками одноклассницами скинулись и накрыли стол и хорошо отметили.
Престидижитатор• 02 сентября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Вручение аттестата - это и есть официальная часть. Гульня - неофициальная
Коплю на груди• 02 сентября 2024
Ответ дляДиректриссимо
почему я должна на нем не быть?
Я не была, ушла с парнем и была с ним всю ночь, бомбезный секс, не жалею что не ходила на выпускной
Директриссимо• 02 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
ааа, ну и я так отлучалась
за это классная додумалась выписать лучшей ученице класса не хорошую характеристику
Просто Фіфа• 02 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Это что, был последний секс в вашей жизни, что так запомнился?
Коплю на груди• 02 сентября 2024
Ответ дляВсех в сад
У нас было такое у дочери на выпускном, родители предложили девочки оплатить выпускной, мамаша отказалась.
Коплю на груди• 02 сентября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Нет , секса было потом много.
Мы очень круто сидели всю ночь в баре мы и ещё наши знакомые пара взрослее нас .
Реально круто было.
Нафиг мне тот выпускной, аттестат забрала на торжественной части и ушла. Там такая скукота была, я ничего не потеряла
Реально круто было.
Коплю на груди• 02 сентября 2024
Ответ дляДиректриссимо
ааа, ну и я так отлучалась
А разве характеристику не раньше пишут?
Директриссимо• 02 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
А разве характеристику не раньше пишут?
не знаю, может переписала... помню мама к ней побегала
чем закончилось уже и не помню...
Не боюся осуду• 02 сентября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Випускний зазвичай включає обидві частини
Нічний дожор• 02 сентября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Такая де ситуация, туфли купили за мамины сломанные золотые сережки, платье дала соседка. На сам выпускной пришлось заработать, постоять на рынке Юность продавая блузки
Белоснежко• 02 сентября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Аналогично! Выпускной был, но меня там не было. Денег не хватало на жизнь, не то, что на наряд((( Успокаивала маму словами: ’Я не хочу идти на выпускной’. Отцу было пофиг, он ушёл от мамы, когда мне было 8 лет. У женщины, к которой он ушёл, было двое детей и мой папа занимался ними (одевал, обувал, оплачивал обучение в ВУЗах). Как- то так.
А що таке?• 02 сентября 2024
Не пішла. Я такого не розумію, сісти нажертись напитись до усрачки. А так і було, бо молодь дорвалась до дорослого життя
Може ще третю?• 02 сентября 2024
Была на официальной части,на вручении,в ресторан не пошла.Я перешла в новую школу и за 2 года отношения с одноклассниками не сложились,идти с ними в ресторан праздновать желания не было
Виправлялочка• 02 сентября 2024
Не была. Деньги у родителей были, но они просто решили не тратиться. При этом сказали говорить всем, что я не хочу идти. В итоге я одна и не пошла. Жалею до сих пор
Локшина на вухах• 02 сентября 2024
Была на выпускном, класс не дружный, но выпускной помню, не жалею что пошла. Очень странный момент был на моем выпускном, часто в последнее время думаю об этом. Выпускной мой был в 2002 году. После официальной части вручения аттестатов, школа организовала поездку в кафе на троллейбусе (арендовала его). Так вот, неизвестно почему наши парни стали горланить песню в том автобусе военную «четыре трупа возле танка….что сын ваш больше не вернется и не приедет погостить». Мистика просто…почему решили петь эту песню, с чего? Не знаю как сложилась судьба этих одноклассников, предполагаю что многих могли мобилизовать. И еще был момент, выпускной был с 21 на 22 июня, так вот одна мама после 12 ночи речь толкнула, что «вот сидите вы все такие молодые и красивые….а помните что за дата, начало войны» и она реально рассказывала с таким чувством, в глазах слезы стояли, вроде бы даже минута молчания была. И это был 2002 год, и.е. мало кто об этих датах вспоминал. Очень ярко сейчас стоят эти воспоминания, как пророчества
Нічна ненажера• 02 сентября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Я і на офіційній частині не була. Поки у мене був випускний, я працювала з Сільпо на дегустації промоутером, щоб заробити якусь копійку.
Локшина на вухах• 02 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
А как сейчас живете? В достатке?
Нічна ненажера• 02 сентября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
А как сейчас живете? В достатке?
Я не скажу що в достатку, але значно краще. Працюю над тим, щоб було комфортно.
Как_б_не_так• 02 сентября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Про 4 трупа возле танка горланили ,наверное,все ребята