АнтиТроль• 02 сентября 2024
Вы были на своём выпускном в школе или нет?
Результат:
вже голосів:
149 (75.25%)
Была
49 (24.75%)
Не была
Локшина на вухах• 02 сентября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Про 4 трупа возле танка горланили ,наверное,все ребята
На выпускном? В 2002 году? Никогда не пели таких песен
Как_б_не_так• 02 сентября 2024
Бьіла,ожидала чего-то хорошего,чуда. Толком его и не помню, дискотека в школе,в классе стол накрьіли по-колхозному. Устали, утром пошли встречать рассвет,класс недружньій.Такое. лучше бьі секс ,как у комментатора вьіше. Хоть есть что вспомнить
Как_б_не_так• 02 сентября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
У меня друг,как чуть вьіпьет-так и заводит-на поле танки грохотаааалиии
Весела пiсенька• 02 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Я не была, ушла с парнем и была с ним всю ночь, бомбезный секс, не жалею что не ходила на выпускной
І я так само, з урочистої частини в сукні та з зачіскою прямо на дачу до МЧ, там алкоголь, травка, секс до ранку. Але я жалкую, дурна була шо капець.
Дую на вітер• 02 сентября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Тільки на врученні атестату. На офіційну частину грошей не було
А я просто не захотела идти продолжать праздновать, отказалась. Но у меня были сложные отношения с одноклассниками и я не хотела их больше видеть. Потом поступила в универ и началась новая жизнь, появились друзья, наконец то, и меня никто не гнобил, но выпускной мы отмечали уже в своем узком кругу однокурсников, мне так комфортнее, не люблю большую толпу народа.
КрестьянинДиор• 02 сентября 2024
Получила аттест, на празднование не пошла. Мне настолько было некомфортно, скучно и противно с одноклассниками к концу школы, что не было ни малейшего желания ехать с ними отдыхать.
Инста_Богиня• 02 сентября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Вручення атестату - це і є офіційна частина
Инста_Богиня• 02 сентября 2024
Ответ дляВсех в сад
У нас тоже был одноклассник, который не мог оплатить, то наши родители скинулись и ему оплатили. Не знаю, мне кажется сейчас люди более жестокие и не стали бы так делать
Сейчас цены более высокие и люди более бедные
Сусановна• 02 сентября 2024
Не была . Не понимала, что мне там надо будет делать.
На офиц части была.
Викупана• 02 сентября 2024
Мне понравился выпускной
Мы отмечали ещё с другим классом, много танцевали, и рассвет пошли встречать. Отмечали в большом ресторане, родители пришли кто хотел.
Барбітта• 02 сентября 2024
Була. Потім через багато років виявилось, що в нас був крутий випускний, бо його вів Алан Бадоєв