Единая страна!• 02 сентября 2024
Энергетически сильные люди как выдерживаете?
Если вы энергетически слабее
Единая страна!
• 02 сентября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Держим фак в кармане )))))
Помогает?
Дайте вподобайок• 02 сентября 2024
Если человек при этом порядочный, мне с ними очень комфортно. Я сама не слаба. Если хитрожопое и двуличное, не общаюсь ни со слабыми, ни с сильными.
Люблю кетчуп• 02 сентября 2024
Так мы же энергетически сильные. Слова «выдерживаете» в нашем словаре не существует. Всё мелочи и пыль, выдерживать нечего.
В кого тако було• 02 сентября 2024
Хожу, энергией отсвечиваю. Кто слабее, просят выключить свет.
И так просят, что аж кричат , некоторые , похоже, уничтожить бы хотели.
Сусідка зверху• 02 сентября 2024
Распределяю энергию так, чтобы она не уходила полностью в ноль.
KristinkaCute• 02 сентября 2024
Энергетически сильные это вампиры что-ли?
Если у человека сильная энергия и он излучает позитив и свет то в такой сильной энергии просто приятно купаться и сам насыщаешься этой энергией.
А вообще у каждого человека есть свои сильные и слабые стороны.