Первоклашка Я• 04 марта 2014

Машинка-перевертиш. Лунохід. Відгуки

Хочу купити донечці таку машинку.Хто уже має,якої фірми брали,а то і фірми і ціни різні.А хочеться хорошу і велику.Може дасьте ссилку на провіреного продавця?Дякую
Смешнюча• 04 марта 2014
Мы покупали в Розетке за 150 грн. Сыну 1,7-он ее боится. Машинка очень шумная, у нас на полу-ламинат-так она так тарабанит, что уши закладывает. Пока не играем.

ikva• 04 марта 2014
мы покупали такую в Израиле, очень довольны. классная вещь
АннаНик• 04 марта 2014
Брали сыну на 4 года в ближайшем магазине, уже почти 3 года машинка работает, ему очень нравится, катаем и дома, и летом брали на улицу - и переворачивается, и светится. Малый ее не боялся, хотя по характеру трусишка.
Безпринципная• 04 марта 2014
У нас такая, ребенку 4 года, очень нравится. Один большой минус - заряжается долго, а батарея держит от силы 15 минут (много иллюминации + музыка). Брали за 140 грн.
TatianaSP• 04 марта 2014
Нам подарували таку машинку. Дитина боїться її (2 роки малечі). Вона взагалі якась агресивна. На колесах невеличкі шипи і дуже боляче б´ється.
Курочка-чубаточка• 04 марта 2014
У нас ездит долго - пару часов точно, если без звуков. Но малый любит с музыкой. Штука классная, я сама балдею. Особеннно вечером в темноте.
Бауди на ауди• 04 марта 2014
И у нас такая, как на фото Аноним 598, купили в Шарме два месяца назад, малой сначала боялся, потом уговорила влезть на диван а машинка на полу ездила, сам разобрался с управлением и теперь обожает ее. Купили кстати получилось даже чуть меньше, чем за 100 грн.

Курочка-чубаточка• 04 марта 2014
Ответ дляTatianaSP
Наша, кстати, не больно. Колеса большие, но мягкие.
konffettina• 04 марта 2014
На бебплюсе покупала за 60 грн. Малому нравится.
автор harchushyn • 07 марта 2014
Усім дякую ха відповіді.Я задала питання і забула про нього