Не могу определиться какой телефон выбрать Lenovo S820, S650 или HTC Desire 601?
Аноним_597• 04 марта 2014
Вот я вчера заказала нтс 601 красный, берите, сравнивала телефоны, он лучше , жду не дождусь
Анти-аноним• 04 марта 2014
У меня такой безумно, довольна!Ему уже год, а он как новенький)с рук не выпускаю!!!
Анти-аноним• 04 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
леново, нтс сейчас неудачные..леново стабильней работает
в апреле будет год, как тестирую НТС, ничего не удачного нет)глюков никаких!Люблю его, нежной любовью)В семье есть еще у сестры и ее мужа НТС, аналогично, все отлично!