Психологічка• 02 сентября 2024

У Вас теж після фарбування волосся у салоні, голова пофарбована разом з волосся?

Не розумію чому? Раніше наче такого не було, а зараз після фарбування шкіра голови вся чорна. В мене колір темний каштан. Ціна фарбування 1700грн. і таке.
Зазвичай на макушці оце все добре видно.
Це краска дешева чи в чому проблема?
Mrs.Sexuality• 02 сентября 2024
Таке завжди, фарбуюсь сама
So_so• 02 сентября 2024
А не стали у Вас волосы реже?
Перекус беру завжди• 02 сентября 2024
Я блонд, поэтому нет.
Когда была темнее, то зависело от краски. В большинстве случае да, кожа окрашивалась.
автор Психологічка • 02 сентября 2024
Ответ дляSo_so
А не стали у Вас волосы реже?
Стали, выпадают сейчас жутко.
Девальвация• 02 сентября 2024
Я останній раз фарбувалась в школі, але наскільки я розумію, корені інакше не пофарбуєш, в чорний фарбувалась, завжди шкіра голови була пофарбована
So_so• 02 сентября 2024
Ответ дляПсихологічка
Стали, выпадают сейчас жутко.
Чем реже волосы, тем сильнее окрашивается кожа головы, у меня тоже так(
Снідаю авокадо• 02 сентября 2024
Моют плохо. Я мою один раз и смотрю в зеркало, если покрашено, мою ещё. Или сушу и намачиваю их кефиром. Хожу с ним, смываю кожа белоснежная, волосы мягенькие блестящие.
Вам может плохо, волос полощут а кожу не моют.
Всміхайлик• 02 сентября 2024
Ні, чиста. У мене теж темний колір
Ганцю в кєдах• 02 сентября 2024
Мне мастер моет голову 2р, потом маску наносит на 5 минут. Краска бывает только на коже у лица, но там она средством вытирает своим каким то. А именно сама голова как обычно, то есть окрашены только волосы.
Добро с Кулаками• 02 сентября 2024
Если плохо смыть, останется краска. Или у меня вот псориаз на голове, бляшаи красятся тоже. На второе мытье смываются уже.
Не худа ні разу• 02 сентября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Корни волос намачиваете кефиром?
неДодекаэдр• 02 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня тоже по лбу и вискам что за 1000 гр что за 550 гр
Снідаю авокадо• 02 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Корни волос намачиваете кефиром?
Все волосы. Конечно он попадает и на кожу. Потому что я массирую.
Да будет так• 02 сентября 2024
Один раз красила в салоне, было грязное все лоб, уши, футболка. При чем я пришла спецом принесла футболку, которую не жалко. Мне сказали, что переодеваться не надо, будет аккуратно. Вышла с пятном на спине и даже не сказали об этом.
Теперь крашу сама, мастера стрижки поменяла
Бочка порохУ• 02 сентября 2024
Парикмахер, у которой я красилась уже два раза, смазывает линию роста волос каким-то маслом
Жменятко• 02 сентября 2024
Хоть мастер, хоть сама крашусь голова не окрашивается