Душа компанії• Изменено 02 сентября 2024
Сфотографировала себя спустя 21 день спорта и диеты и офигела
Результата ноль.
Из того что не убрала кофе со сливками и сиропом 1 р, считаю его в калории.
Спорт каждый день, активность 10-15 тысяч шагов + 30 минут или кардио или силовая. Я просто не могу. Грудь увеличилась на 2,5 размера, обвисло все, дряблоссть, процент жира больше 29
Я в том состоянии, когда понимаю что люди идут на все. На всякие уколы, препараты от диабета еще что. Противно от себя, не хочу выходить, не хочу фотографироваться,смотреть на себя...ничего.
Конечно многим сейчас не до этого, взрывы, тревоги как они есть..Но я уже не могу. Не знаю что дальше, не знаю как так получилось, что я начала в корову превращаться
Русня добивает и так тошно, просто в депресняк ухожу
Не їм після шостої• 02 сентября 2024
Не поняла
После диеты и спорта у вас грудь увеличилась на 2,5 размера?
черная мамба• 02 сентября 2024
У меня результаты появились только через 3 месяца занятия спортом.
Душа компанії
• 02 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Не поняла
нет, это в целом за год на 2,5 вместе с весом
Душа компанії
• 02 сентября 2024
Ответ дляКраля-Галя
Судя по груди, у вас проблемы с гормонами
я сдала, прогестерон,эстроген, тестостерон - гинеколог говорит все в пределах
грешу на кортизол, но что я с ним сделаю? он не лечится
Молчунья• 02 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Не поняла
Диеты 3 недели! на секундочку
А я так понимаю, результат ожидался через 3 дня, тот, что люди годами спортом занимаются и по жизни на правильном питании.
Джем Шакіри• 02 сентября 2024
Ви вагу свою напишіть, бо геть не зрозуміло, з чого стартуєте? 60 кг і 120 кг є велика різниця і процес схуднення буде різним
Молчунья• 02 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
Вы едите много
Душа компанії
• 02 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
Диеты 3 недели! на секундочку
результат ожидался хоть какой-то,хоть минимальный
Душа компанії
• 02 сентября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
70 кг из 51 кг за 2-3 года. сильный скачок в прошлом году
Не боюся осуду• 02 сентября 2024
Ви зважуєте порції? Враховуєте всі інгрідієнти?
І не тільки вагу контролюйте, але об´єми теж. Порекомендую Джілліан Майклс ’прискорь метаболізм’. Місяць занять дають гарний результат.
Молчунья• 02 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
Через 3 недели? Вы серьезно? Или вы дни считаете, чтобы быстрее вернуться к обычному образу жизни и ведру с едой?
Через пол года можно увидеть хорошие минимальные результаты, но не через 21 день. Вы это наедали годами и за неделю не сбросите..
Душа компанії
• 02 сентября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
По ній і займаюсь
але не бачу зовсім тих результатів як у відгуках
тільки серце вискакує
Молчунья• 02 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
Вот. 20кг за 3 года по мгновению должны исчезнуть за 3 недели. Так не бывает.
Душа компанії
• 02 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
ну хоча б пів кіло-кіло
на перших етапах це нормально, вкінці важко скидати, а на початку чого?
я розумію якщо кину краще не стане, але відчуття що щось не те
Куда ж без меня• 02 сентября 2024
Нахрена вы ходите 15 там шагов???
Пройдите в зал.силовые и кардио .
Не боюся осуду• 02 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
ну хоча б пів кіло-кіло
Порції зважуєте? Враховуєте масло що додаєте при готуванні?
Десь добираєте каллорії для себе непомітно.
Вимагаю спілкування• 02 сентября 2024
Автор, забейте на эти кг, параметры. Просто тренируйтесь дальше, придерживайтесь питания.
Я с февраля сбросила всего 4 кг. Сейчас вес стоит. Но я продолжаю тренироваться, правильно питаться. По себе вижу, что тело меняется в лучшую сторону, я стала выносливее. И знаю, что вес рано или поздно пойдёт вниз.
И, кстати, почти перестала болеть голова. Хотя раньше часто болела.
Душа компанії
• 02 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Нахрена вы ходите 15 там шагов???
Пройдите в зал.силовые и кардио .
я ж не можу там сидіти з ранку до вечора
15 цедобова активність, між роботою, справами - більше рухаюсь, танцюю
Куда ж без меня• 02 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
15 тыс шагов это минимум 3 -4часа на хотьбу.на это у вас есть время?чем на час в зале?
Душа компанії
• 02 сентября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
зважую, але там в кафе чи на зустрічах ні, бізнес ланч не можу теж зважити
Марфа-Краса• 02 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
Кортизол(
Молчунья• 02 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
ну хоча б пів кіло-кіло
Нет, не ждите волшебства. При физических нагрузках скапливается сначала вода в организме, это работа мышц, которые до этого не работали, и вес может даже увеличится. А когда организм втянется, вода уходит, жир тает, но вес может и не падать сильно, так как на спорте мышцы растут, они тяжелее жира который уходит. Но фигура меняется, подтянутая, рельефная. С одним и тем же весом вид совсем разный.
Но в любом случае это минимум пол года, а не пару недель. Если бы это было так легко, все бы за пару недель стройняшками становились
Душа компанії
• 02 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
це ж кажу у проміжках між справами
помітьте, знаходжу 30-40 хв на щоденні заняття, вдома є розбірні гантелі, бліни, резинки
Душа компанії
• 02 сентября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Спасибо, надо продолжать
Не боюся осуду• 02 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
Переїдаєте. Бізнес-ланч, якщо по стандарту, в середньому розрахований на 800-1000 ккал.
Молчунья• 02 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
це ж кажу у проміжках між справами
Вы молодец. Так и надо продолжать втянуться в это. На спорте становишься выносливее и болеть все перестает, бонусом хороший внешний вид. Но это все каждые пол года все лучше и лучше. За 2 дня результатов не бывает
Душа компанії
• 02 сентября 2024
Ответ дляхутряна володарка
Кбжу считаете?
да, стараюсь на белок налягать
из углеводов даже каши почти не ем, гранола 50 г, иногда 2 р в неделю печенюха корисна кондитерська
Душа компанії
• 02 сентября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
возможно
нужно пересмотреть