Отчебучкина• 02 сентября в 09:58
А реально девочки, кто-то к тарологу обращался?
И как помог вам их расклад, правдиво было? В настоящее время эти тарологи со всех щелей.
Просто каралева• 02 сентября в 10:00
Никто из них не предсказал войну и никто из них не может сказать когда она закончится.
Для Вас этого мало, чтоб понять, что это обычные мошенники?
Поміркована думка• 02 сентября в 10:01
Каюсь, любопытство победило один раз. Ни о чем по существу. Прогноз применимый к множеству ситуаций.
Кредитная• 02 сентября в 10:05
Ответ дляПросто каралева
Потому что нельзя предсказать на таро то, где замешано много людей и много линий вероятности.
Можно предсказать только что-то, касающееся одного - двух человек на недолгий период времени и, то- это будет просто наиболее вероятное развитие событий, не приговор.
Заместитель Анонима• 02 сентября в 10:05
Ой, я тут колись влізла зі своїми раціональними думками про таро, бабок, порчу і ’сильних’😂, мене та.обсміяли і сказали, що то я не шарю. Виявляється тут стільки полоумних сидить, які реально вірять в усю цю єрунду.
Отчебучкина
• 02 сентября в 10:06
Ответ дляПоміркована думка
мне вообще кажется, что таро сродни пасьянсу для легкого времяпровождения, в прошлом дамы пасьянсы раскладывали вот и таро из этой оперы.
100%• 02 сентября в 10:08
Моя подруга заказывала расклад о том, чтобы узнать, когда встретит своего мужчину, каким он будет и тп. Заплатила 500 долларов. В итоге - общие фразы, советы а-ля «встретить своего мужчину можно где угодно, главное - быть готовой к встрече». Короче, развод
ВільнаНазавжди• 02 сентября в 10:09
Да, но бывает по разному. Иногда, не знаю, то ли карты показывают, то ли так трактуют. Но говорят о переживаниях, эмоциях, а не о том, что происходит на самом деле
Невловимий Джо• 02 сентября в 10:10
Я изучать начала таро, карты дают несколько вариантов развития событий , зависит от многих факторов. Интересная штука.
Зупка_цем• 02 сентября в 10:10
делела 3 расклада у разніх год назад. Ни одна правду не сказала, там ответ по сути почти однозначній мог біть. У всех біло разное и не совпало
Аноним_Русалка• 02 сентября в 10:14
Ответ дляОтчебучкина
девочка с ветки вытянули налоговую проверку
Люблю Украину• 02 сентября в 10:38
Ответ дляОтчебучкина
Вам кажется
тогдалия• 02 сентября в 10:46
Ответ дляЗаместитель Анонима
Думаю не стільки полуумних, як ті, хто втомився жити в цих реаліях і намагаються схопитись за будь що і кого, хто скаже коли настане нарешті легше.
УраганнаЯ• 02 сентября в 10:49
Ответ дляПросто каралева
Ну зато американская разведка предсказывала 22 раза. Вам мало?
УраганнаЯ• 02 сентября в 10:50
Ответ дляЗаместитель Анонима
да, таких очень много.
Заместитель Анонима• 02 сентября в 11:05
Ответ длятогдалия
Нє, то ви не читала ту тему і відповіді місцевої ’відающії’... Там реально тема полоумних з середньовіччя.
УраганнаЯ• 02 сентября в 11:07
Ответ дляЗаместитель Анонима
а где почитать?
Заместитель Анонима• 02 сентября в 11:14
Ответ дляУраганнаЯ
а где почитать?
Не можу знайти, хоча пошуком скористалась, виявляється дуже багато тем про порчу, таро, ’відящих’... тобто таки реально жінки ведуться на всю цю єрунду
УраганнаЯ• 02 сентября в 11:14
Ответ дляЗаместитель Анонима
поняла. спасибо
Lenata_tarot• 24 сентября в 14:06
Я таролог. Могу сказать, что это работает. Тарологов, гадалок и т.п. развелось слишком, и очень много шарлатанов, поєтому люди разочаровуются. Сбывается не все. Зависит от масштабности события, от сроков, от личной заинтересованности мастера и еще от массы факторов. Сама, как потребитель), чтобы посмотрели свежим взглядом и чтобы перепроверить себя, исключить личную заинтересованность, обращалась к некоторым мастерам, но не к медийным, а к своим друзьям-коллегам, с которыми познакомилась в тематических закрытых сообществах. Очень многие попадали и считывали. Верить или нет - выбирает каждый для себя. Если интересно, то на ютуб найдите мою страничку Lenata_tarot (таро Лената).
КинДза• 24 октября в 11:48
Не знаю работают ли методы и расклады тарологов.. могу сказать за другое…
обучаюсь тароНумерологии , где нужна дата рождения. Здесь можно найти много ответов на интересующие вопросы. И чтобы сказать, что я удивлена от того как это работает- ничего не сказать. Это просто попадание 1000% из 100%…
Если у Вас интересная история/вопрос, и это действительно Вам необходимо, могу по бартеру посмотреть Вам) ибо сейчас для практики нужны чужие личности))
Ответ дляКинДза
Как с вами связаться) хочу узнать кое-что
КинДза• 31 октября в 14:29
Ответ дляTeнь
Напишите в личные
Зверталась, багато фігні сквзала. Але я в щоці була, вона описала коханку тодішнього чоловіка, іі дитину і сестру. Я тоді ще й так посміялась. Кажу, немає у нього коханки, а вона мені каже « через пару дней узнаешь».
І таки да😂
А ще в той період до мене підбивав клинці один дуже багатий бізнесмен з Європи, але він одружений і живе біля моря.
І вона мені сказала, що буду я з чоловіком старшим жити у моря, але жінкою йому не буду.
Так от коли почалася війна, він мені подзвонив і запропонував жити у нього, він типу все оплатить. На той момент ми вже більше року навіть не переписувались і у мене були стосунки.
Все інше не збулося.
І таки да😂
Все інше не збулося.