Не гоню• 02 сентября 2024
У вас тоже посиделки мамочек после 1 сент?
И наш класс, и параллель пошли по кафешкам отмечать 1 сентября
У вас тоже так принято ?
Я наш родком мягко говоря плохо понимаю и не разделяю их взгляды, ценности и организацию жизни, поэтому с ними никуда не хожу )
У вас тоже так принято ?
Жена миллионера• 02 сентября 2024
Хто як хоче,той хай і йде.В мене ніколи не виходило,бо я все життя на роботі безпросвітно.А люди хочуть і можуть,то йдуть.
Ластоноша• 02 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Меня некоторые уже обругали за внешний вид сына)
А что с ним?
Прилипало• 02 сентября 2024
У сина в садку не ходжу, у мене конфлікт з частиною мамок, які хочуть по 40 тис. на коврики у військовий час. У доньки ходжу, там дуже класна вчителька і з добре спілкуємось з батьками. Раз на рік не так важко, можу з роботи відпроситись)
дамаАмстердама• 02 сентября 2024
Мы пошли кофе пить, и потом разошлись по работам. Начальную школу обычно шли в кафешку - все равно детей через 2-3 часа забирать, смысл домой бегать) а почему бы и нет? кто хочет идет, кто не хочет - идет домой)
Дідова баба• 02 сентября 2024
Привет белое пальто.
У нас нет линейки, после сегодняшнего отстрела в Киеве наша школа не может её провести.
Мизимец• 02 сентября 2024
Було таке, то всі безробітні домогосподарки ходили і вічний декрет..
Покращена• 02 сентября 2024
Нет, никогда. Но может быть кто-то дружит и отмечает в узком кругу, не знаю. Я с ними только здороваюсь.
Лагшмивара• 02 сентября 2024
Я мечтаю сейчас о посиделках с украинскими мамочками)
Я не в Украине и тут такое не практикуется, 50 по машинам, 50 по велосипедам с прицепами и пока
Покращена• 02 сентября 2024
Ответ дляЛагшмивара
И это отлично! Где такое? Мне туда надо)
Лагшмивара• 02 сентября 2024
Ответ дляПокращена
Приезжайте в Базель
Прилипало• 02 сентября 2024
Ответ дляДідова баба
Привет белое пальто.
І що, у нас теж минулого року школу пошкодило. Лінійок не було і нема. Мова йде про піти кудись після школи. Ми дітей на піцу ведемо, нехай хоч трошки більше позитивних емоцій матимуть
ЖивунаБагамах• 02 сентября 2024
Ответ дляЛастоноша
А что с ним?
А он летом модником стал, и теперь носит сережки.
Некоторым мамам не понравился этот факт.
Руками лицо смайлики к моему сообщению это о чём?
Я не тону• 02 сентября 2024
не ідіть
вам-то що?
я в РК з цього року
Але я чхати хотіла сидіти відмічати щось з мамочками
вам-то що?
я в РК з цього року
Жена миллионера• 02 сентября 2024
Ответ дляЛагшмивара
І я б з дорогою душею.Але коли діти в школу ходили,то я пахала в 6-тиденку,що б їх поставити на ноги,в зараз вже і час пройшов.Прекрасні часи були
Метелик• 02 сентября 2024
Ответ дляМайструю крила
Сьогодні 2 Вересня.
7 уроків за розкладом
У нас сьогодні жодного уроку ні в 5, ні в 9 класах
Покращена• 02 сентября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Приезжайте в Базель
Это в Швейцарии? Ой, нет, там слишком дорогая жизнь. Может на пенсии купить шале в горах и сидеть, любоваться.
Я не тону• 02 сентября 2024
Ответ дляДідова баба
Привет белое пальто.
у нас і не було лінійки - дякую розумній адміністрації
Я не тону• 02 сентября 2024
Ответ дляМизимец
питання де домогосподарки і декрет на щоденну кавусь гроші брали?
заздрю... правда білою заздрістю))
Метелик• 02 сентября 2024
Ответ дляМизимец
Жаба вона така))
ЖивунаБагамах• 02 сентября 2024
Интересно, за что мне здесь рука-лицо накидали?)
Тоже представители норм морали и моды?
Я не тону• 02 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Тоже представители норм морали и моды?
вім по барабану чужі діти
повірте
Вот Она Я• 02 сентября 2024
а шо в цьому поганого ??? єдине що робочий день і ранок вже бухать??