Крошка Енот• 04 марта 2014
Девочки, помогите срочно, плз. Нужна бронь авиабилетов
Завтра хочу подать документы на визу и нужна срочно бронь билетов
Покупать пока не хочу,пока нет уверенности что дадут визу.
Кто с этим сталкивался?
Звоню по фирмам которые делают визу и они все морозяться,говорят что такого не делают.Сама делала визы нам и друзьям и всегда нужна бронь(правда тогда мы реально покупали билеты), а как делают турагенства?
в общем помогите кто знает где сделать броньчтоб через пару дней ее снять
Кто с этим сталкивался?
Голубая устрица• 04 марта 2014
Сделайте сами бронь.Позвоните в авиакомпанию МАУ-сделайте бронь на нужную вам дату и попросите девочек выслать вам на почту подтверждение для посольства.Я так делала.этого достаточно для пос.
Крошка Енот
• 04 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
а когда они снимают бронь?Через сколько?
Голубая устрица• 04 марта 2014
У вас будет 3 суток чтобы выкупить или не выкупить билет.Поскольку вы их не собираетесь выкупать-то бронь снимется автоматически.
Крошка Енот
• 04 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
спасибо)