ЗабежАЛОЧКА• 02 сентября 2024

У кого есть такие неадекватные, больные на голову родственники, как у меня?

Как вы с ними боретесь? Есть одна дальняя "родственница", моя одногодка. Всю жизнь она то ли пытается "конкурировать", то ли я сама не знаю.. Живёт давным давно в другой стране, т.е. мы давно не пересекаемся, но любит в соц сетях вести типа "блог" , где в комментариях обсуждает всё и всех. Недавно мне рассказали, что она меня и мою семью обсирает в комментариях, называет "неблагополучной" (хотя там особа закончила 9 классов, общение только один мат перемат), постоянно где-то оставляет комментарии. Для нее нормально отвечать незнакомым людям " слышь, ты, чума". Я не выдержала и ей написала. В итоге, она меня заблокировала, но общие знакомые доложили, что она якобы отвечать в ленте мне, где кроет меня матом, придумывает сплетни и ТД. Это видят все "общие друзья". Мне реально стыдно ( Хотя родственники говорят, не обращай внимание, она больная. Но мне стыдно, что это видят все общие знакомые
Чаклунка-ведунка• 02 сентября 2024
Таких людей сотни.Моя бабушка вообще предлагала мне,чтобы я ей отдала свою собаку,чтобы она её оставила на дороге,по пути в село.
Конечно же я ей её не отдала.
Что я,больная чтоли?????

Люблю порядок• 02 сентября 2024
дискутируя с дураком вы опускаетесь до ее уровня
просто забудь е о ней
если она публично клевещет на вас подайте в суд
Герцогиня• 02 сентября 2024
а зачем Вы ей писали вообще? Опустились до её уровня....
не контактирую вообще с тем родственниками, которые мне не приятны
No problems• 02 сентября 2024
Не треба вірити всьому що вам розказують треті люди.
Поговоріть з нею по відеозв´язку, особисто, а не через інтернет, а то це якось не серйозно, якщо до неї недійдето вона хвора на голову і забудьте про неї, ну її.
Бабо-лебідка• 02 сентября 2024
Видно же, коли людині клепки бракує. Навряд чи ваші друзі сприймають її серйозно
Экспертиза• 02 сентября 2024
Якщо б ви прийшли до зоопарку, де мавпи показують голі дупи, ви б не вчинили так само, сподіваюсь.
Тут так ж аналогія.
автор ЗабежАЛОЧКА • 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
Да, я сама жалею. Не знаю, что на меня нашло. Никогда такого не делала и не вступала в комментариях в эти словесные перепалки. Но вчера прочитала, где она пишет про меня и мою мать, что мы ’недієздатні’ ( хотя, я понимаю, она сама не поняла значение этого слова), меня накрыло. Никогда так в жизни не психовала

Герцогиня• 02 сентября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
она просто убогая. А Вы вступая в контакт-опускаетесь до уровня этой убогости. Просто забыть. Игрор
Дівчина заглядєніє• 02 сентября 2024
У меня отец такой, одно дело когда это бабушки которые с вами не живут, а вы с ними не так часто виделась. А другое дело когда это отец такой. Я бы сказала приступы агрессии у него. Меня и били в детстве, хотя Я спокойная, оскорбления , унижения,самооценка в ноль убитая была.
Стопясят раз обсуждала• 02 сентября 2024
У мужа сестра похоже себя ведет. Тоже типа блог и гонит там на всех по очереди. После полоскания меня, муж с ней теперь свел общение на нет
Ms. Любмая жена• 02 сентября 2024
Ну и семейка
автор ЗабежАЛОЧКА • 02 сентября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы никак не реагировали на неё?
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы никак не реагировали на неё?
Тогда единственный раз немного ответила ей. Хотя думаю не стоило. Мы живем сейчас в разных странах, личного общения теперь не может быть. Онлайн я ее заблокировала. Сделала она своим поступкам хуже только себе. Пыталась нас с мужем рассорить, но вышло наоборот, теперь он с ней не общается
тогдалия• 02 сентября 2024
Таких краще зразу блокувати і ніяких розмов.Ваш діалог з нею нічого ніколи не дасть.іі ж не зміниш.Я б зразу заблокувала і викреслила з життя.
Lilian-nochka• 02 сентября 2024
Есть.никак не борюсь,они имеют право быть такими,какими считают нужным.я просто свожу общение до тойго минимума,который комфортный мне,или просто здравствуйте-до свидания и не более того
автор ЗабежАЛОЧКА • 02 сентября 2024
Ответ длятогдалия
Так она продолжает строчить на меня гадости. Это видят те, кто в общих друзьях ) Или забить?)
Залізний занавіс• 02 сентября 2024
Моя родная мать меня обосрала перед семьёй мужа
тогдалия• 02 сентября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Звісно.Забути в один час
Тётушка Лошадь• 02 сентября 2024
У меня свекровь больная на голову , постоянно проклинает сыновей , а еще если ты денег не даешь и подарки на даришь так то не сын .

ДаЗдраПерма• 02 сентября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нашо вам люди це пересказують? до них питання
Зоряний Шлях• 02 сентября 2024
Почему вам об этом всё время докладывают общие друзья ,они вам своими словами пересказывают?