СамавиховуюКота• 02 сентября 2024
Дитячий садок - якщо дитина встає в 7:30 - в 11:00 хоче спати
Вже починає вередувати
Як тоді в приватний садок водити з 8-13:00
Або нехай підросте?
СамавиховуюКота
• 02 сентября 2024
Ответ дляОновлена версія
Там привыкнет к новому режиму
Сколько лет?
Пишущаяся• 02 сентября 2024
Все зависит от вашей ситуации. Есть возможность - пусть подрастет, нет - приспособится к новому режиму
СамавиховуюКота
• 02 сентября 2024
Ответ дляПишущаяся
Мені цікаво в якому віці вони до 13:00 норм почувають?
Пожарник• 02 сентября 2024
Много нюансов
Там кормят? Можно его в 7:30 будить и сразу вести? И в 10-11 его забрать, если совсем плачет или они его положат спать? Это с садиком лучше обсудить, а еще лучше на пробные дни поводить на пару часов, посмотреть как будет реагировать
Грабля• 02 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
В любом) Это от человека зависит, все разные.
Пишущаяся• 02 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Все дети разные
Пишущаяся• 02 сентября 2024
Ответ дляПожарник
Много нюансов
Они его не будут ложить спать. Это детский сад, а не няня для одного ребенка . Для всех один график
Запасная спина• 02 сентября 2024
А скільки снів у дитини, що 3,5 години бадьорості тільки втитримує?
СамавиховуюКота
• 02 сентября 2024
Ответ дляПожарник
Много нюансов
Коли я його залишаю з родичами то вже через 2 години плаче за мною
І це не один раз
Він же їх бачить часто…
І це не один раз
Він же їх бачить часто…
Все буде• 02 сентября 2024
Ответ дляПишущаяся
Любой каприз за ваши деньги)
КонФФетОшка• 02 сентября 2024
В колективі, з часом може підлаштуватись під графік садочка.
А як можете - забирайте раніше трохи і поступово доводьте до комфортного режиму.
Це ви хочете до 13 водити чи садок взагалі до 13-ї працює?
Якщо перше - то просити, щоби раніше вкладали спати. В нашому обід був 12:00 - 12:30 - поступово звикли.
Молодший саме у віці 2 років пішов, також вставав о 7 - 7:30.
Пожарник• 02 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
І це не один раз
Він же їх бачить часто…
І це не один раз
Він же їх бачить часто…
Попробуйте начать водить понемножку с оговоркой что если не привыкнет вы уйдете. Через полгода или в 3 детки лучше адаптируются уже без мамы
СамавиховуюКота
• 02 сентября 2024
Ответ длявкрации
А во сколько вечером ребенок ложится?
21 максимум