УжеВотДа• 02 сентября 2024
Как похудеть в лице?
У меня с детства щеки
Но вес в норме
Спортом занимаюсь
А в лице хомяк :(
Шарюсь по ютубу...ничего толкового
Убирать комки биша - не хочу
Но вес в норме
Спортом занимаюсь
А в лице хомяк :(
Шарюсь по ютубу...ничего толкового
Убирать комки биша - не хочу
Карамелька• 02 сентября 2024
Як! Лімфодренажні практики дуже ефективні для цього, це все набряки
Отчебучкина• 02 сентября 2024
У меня от 50 до 60 кг это вес в норме. Чтоб лицо было не круглое нужно придерживать нижнюю границу нормы веса.
Правильно_Валерчик• 02 сентября 2024
Поменять прическу. Иногда прическа делает человека квадратным.
мимАпроходила• 02 сентября 2024
Очень часто это отек (изучаю тему с научной точки зрения) и можно выгнать лишнее - будет лицо худее + с годами оно само будет ’худеть’ если не будет отеков. Массаж миофасциальный, вакуумной банкой (это РАЗНЫЕ массажи) поможет.. изучайте глубоко тему
Анчо Ус• 02 сентября 2024
Вам не можна мати зайві кг, все буде на лиці відображатись, така схильність.
Крихітка на всі• 02 сентября 2024
Если это не отёк, а именно жир - то пластика лица с липосакцией. Риски большие и недёшево, так что стоит ещё подумать, так ли всё критично.