Каркуша Клара• 02 сентября 2024
Красивые девушки. Бывает такое что, не хотите выходить в люди из-за взглядов?
Из-за взглядов пристальных и хотящих ? Женщины смотрят как на врага,мужчины смотрят как маньяки(
Каркуша Клара
• 02 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
это все у вас в голове, на самом деле всем пофиг на вас
Конечно…Никому ни на кого не пофиг. Все друг друга рассматривают и обсуждают. Мало кто ходит со «взглядом в асфальт»,разве что совсем социофоб
Радикальная• 02 сентября 2024
Ответ дляКаркуша Клара
скорее тогда вы сама такая, кто смотрит на красивых девушек с ненавистью. и думаете, что все такие же)
Natalia505• 02 сентября 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Ви перебільшуєте. Ну звичайно як що ви голлівудська зірка, чи всесвітньовідома співачка. Ви хто?
Стильна штучка• 02 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Голливудские звезды без мейка и в простой одежде выглядят как обычные женщины. Среди них мало тех, у кого идеальная внешность
Ух яка ж Я• 02 сентября 2024
красивых на уровне эффекта вау в обычной жизни вижу мало. обычно на них смотрю, врагами не считаю
Natalia505• 02 сентября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Для того, щоб впізнавали чи поважали, захоплювались, непотрібна ідеальна зовнішність, їх люблять за роботу і талант. Мені цікаво хто автор.
Десь так, але...• 02 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
Подтверждаю
Стильна штучка• 02 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Вот 😁
Я не в теме• 02 сентября 2024
Все залежить від одягу і взяття, йду в кросівках і джинсах, не витріщаються, одягну сукню і підбори, так, будуть оглядатися вслід, частіше обираю перший варіант, мені 34, вже стара для вау ефектів.😁
Покорительная• 02 сентября 2024
Вообще не напрягает , выхожу , везде нормально себя чувствую, все взгляды принимаю ))