ЭкспансияNAFO• 02 сентября 2024

Зеленский панорама дня

Зеленский поручил правительству разработать бесплатное питание в школах для детей с 1 по 4 класс.
Дети с 1 по 4 класс будут питаться в школах бесплатно – Зеленский.
Так же Зеленский поручил упростить ведение бизнеса, президент подписал соответствующий закон.

Так же сегодня президент государства встретился с премьером дружественных Нидерландов, обсудили увеличение военной и гуманитарной помощи Украине.
Президент Украины Владимир Зеленский и премьер-министр Нидерландов Дик Схооф в понедельник, 2 сентября, обсудили вопросы защиты от российского террора и пути достижения справедливого мира. В центре их разговора был также вопрос усиления системы противовоздушной обороны и увеличения флота F-16.

«Ключевые вещи — это ПВО, поставки систем Patriot и ракет, увеличение нашего флота F-16. Есть по этому поводу у нас идеи. Также — оборонные пакеты для Украины: снаряды, техника — и санкции против России — все то, что не позволяет России открывать новые фронты для Украины», — отметил президент.

Владимир Зеленский также подчеркнул, что Нидерланды являются лидером в коалициях ПВО и F-16.

«Важно, чтобы мы вместе работали на то, чтобы и Путин лично, и все, кто реализует его безумие, отвечали за эту агрессию — за убийства украинцев, за депортацию детей и все другие преступления этой войны», — добавил глава государства.

Так же глава государства предложил Нидерландам взять "шефство" в восстановлении Запорожской области.
Подобная практика будет ключевой в послевоенном восстановление страны.

Так же президент государства отметил что Курская специальная военная операция - проходит по плану Генштаба.
А на Покровском направлении продвижения у противника нет уже 2 дня.
Поделился президент с премьером Нидерландов так же информацией от украинской разведки о западных компонентах в ракетах РФ.

Украина и Запад могут и остановят производство ракет нашим врагом.
Недавний визит Салливана в Китай многие связывают именно с этим.
Сейчас мы видим усиление вторичных санкций против фирм и компаний из ОАЭ,Турции и других стран которые помогают преступника обходить санкции.

Вот такая панорама дня.
Наш президент действительно потужный лидер.
Альфасамка• 02 сентября 2024
клоун протермінований недороблений

linakyl• 02 сентября 2024
Вы видели путина сегодня видосик?хоть до заду приклади,такое милейшее создание.а что случилось с ним?
автор ЭкспансияNAFO • 02 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
клоун протермінований недороблений
Как скажешь Маня, но решает это народ.
А не ты Маня.
Альфасамка• 02 сентября 2024
Ответ дляФайна-6def
Как скажешь Маня, но решает это народ.
А не ты Маня.
Удалено администрацией...
linakyl• 02 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
клоун протермінований недороблений
ага.нагнул путьку славно.а никто не смог.молодец
linakyl• 02 сентября 2024
Ответ дляФайна-6def
Как скажешь Маня, но решает это народ.
А не ты Маня.
ржу не могу
автор ЭкспансияNAFO • 02 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
linakyl• 02 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
я не ходила на выборы .но сейчас бы пошла.за зелю однозначно.война показала всех настоящие лица
Olvia1987• 02 сентября 2024
Половина школ в стране на онлайн обучении,а он закон про бесплатные обеды подписал.Ну умница,что тут скажешь.

Альфасамка• 02 сентября 2024
Ответ дляlinakyl
пора жінок мобілізувати, вони за бубочку !!!
linakyl• 02 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
вы ж у нас местная миллиардерша.при такой х ой власти и раскрутились?
Альфасамка• 02 сентября 2024
Ответ дляlinakyl
до
linakyl• 02 сентября 2024
Ответ дляФайна-6def
Удалено администрацией...
ви попутали.манька то я
автор ЭкспансияNAFO • 02 сентября 2024
Зеленский для русни - это как тряпка для быка.
Стоит упомянуть президента суверенной и сильной страны - как все Маньки и вся руснявая ботва сразу срывается с цепи
Интернет воены - вам и вашему путину до Зеленского как до Луны
Olvia1987• 02 сентября 2024
Ответ дляlinakyl
ви попутали.манька то я
Вы размножаетесь не по дням, а по часам.Не разберёшься
kissaniya• 02 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
А половина будет есть бесплатно. Вам что ни сделай всё не так
автор ЭкспансияNAFO • 02 сентября 2024
Ответ дляlinakyl
Все адекватные за Зеленского, люди с которыми я общаюсь других кандидатур вообще не видят и не признают.
Так что вы правы.
Olvia1987• 02 сентября 2024
Ответ дляkissaniya
А та половина,что в прифронтовых городах и сёлах, обойдётся.Бюджет конечно спишут,денежки потырят.
автор ЭкспансияNAFO • 02 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
клоун протермінований недороблений
Вы лодку не шатайте, и не оскорбляйте лидера Украины.
Иначе закончите как маленький гвынтык.
Впрочем такие как Дмитрук именно таким образом и закончат.

Альфасамка• 02 сентября 2024
Ответ дляФайна-6def
Иначе закончите как маленький гвынтык.
тобто безпроблем накрадуть і виїдуть за кордон?
dreamsunny• 02 сентября 2024
Налоги повысить это в понимании Зе ’упростить ведение бизнеса’... Ну-ну...

А бесплатные обеды и до него в младшей школе были, за счёт местных бюджетов правда
linakyl• 02 сентября 2024
Ответ дляФайна-6def
Удалено администрацией...
вона не маня!!маня то я
linakyl• 02 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
у нас 1 б -32 ребенка.учителя в шоке.думали 23 будет.а еще есть 1 а ,в,г.цу.еще больше деток чем до войны.на линейке яблоку негде было упасть
linakyl• 02 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
нефиг делать.прям напугали.и картошку почистим,и у многих категория б права,и за бус сядем,и много профессий полезных армии ,абы русню прогнать.
kissaniya• 02 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Зрада! Зрада!
linakyl• 02 сентября 2024
Ответ дляФайна-6def
вы опять попутали.манька наоборот издевается над матрьошками и сепаршами
linakyl• 02 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
а надо
Olvia1987• 02 сентября 2024
Ответ дляФайна-6def
Иначе закончите как маленький гвынтык.
Большинство мужчин мечтают сделать как Дмитрук
linakyl• 02 сентября 2024
Ответ дляkissaniya
ну у них як не х короткий то майка довга.ботам мертвечуковским и сивочолого не угодишь
linakyl• 02 сентября 2024
Ответ дляФайна-6def
Так что вы правы.