Виниловая пластинка• 02 сентября 2024
Мені 19, переїхала до столиці, дуже важко і погано. Підтримайте
Моя перша офісна робота помічником і я відчуваю себе відверто дурепою.
Я набагато дурніша за інших. Багато чого не знаю. Поводжу себе дивно, бо багато чого не знаю. Не вмію спілкуватись з людьми. Багато зайвого говорю, бо хочу сподобатись, але виходить навпаки. Підтримки просити немає в кого - батьки в селі, для них це інший світ; друзів справжніх немає - тільки порадіють моїм невдачам. Дивлюсь на своїх керівників, які досягли успіху, і розумію, наскільки далеко мені до них. Неосяжно далеко.
Дивлюсь на своїх однолітків-колег, які народились у пристойних родинах - наскільки велика прірва між нами у розвитку, знаннях світу, вмінні спілкуватись.
Відчуваю себе максимально ‚не такою‘ у поганому сенсі. Як адаптуватись?
ФрекенБок• 02 сентября 2024
Ответ дляМрії у вирії
Ага, наверное какая-то бабка 50 лет , или неудовлетворенная женщина ))
ШанельКуКу• 02 сентября 2024
Хочу підтримати дівчинку. Всі колись з чогось починали. І більшість таки була не впевнена в собі. Мовлення розвивати читанням книг, дуже гарно працює. Хтось вище радив театральні курси. Це було б чудовим варіантом при можливості. Все буде добре! Якщо вас взяли, значить ви вже чогось варті !
Рання пташка• 02 сентября 2024
Доця, мы тут, в большинстве своём, по возрасту - как ваша мама.
И точно можем вам сказать, что все потихоньку наладится. У вас сейчас шок от количества информации, социальных контактов, больших расстояний и т.п.
Вы в переходном периоде - здравствуй, взрослая жизнь!
Не козлите себя, наблюдайте за другими, действительно меньше говорите и больше слушайте. Можно спрашивать советов по работе у профессионалов, это не стыдно - чего-то не знать и хотеть научиться, чтобы лучше делать свою работу.
Найдите в интернете информацию про личные границы, изучите эту тему. Это должно вам помочь.
Я лично в вас верю, и по опыту хочу сказать, что перспективы у вас хорошие.
Виниловая пластинка
• 02 сентября 2024
Ответ дляРання пташка
Дякую дуже ❤️
Отжигающая• 02 сентября 2024
Ответ дляМеня много
Вас забыла спросить, что мне делать. Свои кишки проверяй
У меня есть мнение и я его высказала.
Молодая девушка должна учиться , а не на родителей пинять и уж тем более не завидовать тем, у кого мозгов больше.
Никому легко не дается ничего.
Вернее..единицам.
Нефиг ныть.
В библиотеку за знаниями, а не на кидстафф.
У меня есть мнение и я его высказала.
Никому легко не дается ничего.
Вернее..единицам.
Нефиг ныть.
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 02 сентября 2024
19 лет и вы сама, в столице, на работе?!! Да вы же крутая! Вы очень-очень смелая девушка. Но еще очень маленькая, у вас нет опыта и сил, вы пока только учитесь конкурировать с другими. И каждый первый мудачелло и мудакиня пользуются вами в разных целях.
Любая первая работа - тренировочная. Ваша цель сейчас не достигнуть, а выжить и получить опыт для следующей , и следующей, и следующей. Любой работодатель смотрит на вас как на расходный материал, вас высосут и выбросят, а вы не давайте и вовремя уходите дальше. Максимум полгода - и на новую. И на каждой новой работе вы автоматически будете уже старше и опытнее.
Отмечайте каждую свою победу плюсиком в карму, хвалите себя записывайте в блокнот, прочитаете через месяц, год, будете собой гордиться! Не огорчайтесь неудачам, делайте выводы и идите вперёд. Вам только 19 и вы уже такая умница, многого достигли и очень много ещё впереди! Желаю удачи!
Хтомолодець? Я!• 02 сентября 2024
Такий досвід - це дуже важливо. Він вам станеться в нагоді в житті. Зараз не вимагайте від себе багато, просто пливіть за течією і дайте собі спокій. Навчайтеся в будь-який вільний час, будьте ввічливою і старанною. Більше зараз вам нічого не зарадить. Вам потрібен просто час. У вас все вийде, я дізнавалася 😉
Виниловая пластинка
• 02 сентября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо большое 😭❤️
Виниловая пластинка
• 02 сентября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Дякую дуже!
ЖующаЯКонфету• 02 сентября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо большое 😭❤️
Удачи вам, будет сложно - пишите еще, мы вас поддержим! Все такие плюшевыми щеночками попадали во взрослый мир, и все стали матерыми сучками ;)
Щедрик• 02 сентября 2024
Милая автор, вы очень правильно, в то же время просто и интересно излагаете свои мысли. При этом, критикуете себя. Ничто не является таким признаком ума, как мысль о его недостатке.
Вы читали местных, самопровозглашённых военных экспертов? Это же кровь из глаз - косноязычное изложение, дикие орфографические , стилистические и пунктуационные ошибки, примитивный сюржик. При этом самомнение и апломб - выше крыши. Вот им бы у вас получиться. Не наговаривайте на себя
со временем ВСЁ будет.
Виниловая пластинка
• 02 сентября 2024
Ответ дляЩедрик
со временем ВСЁ будет.
Спасибо большое! ❤️
Меня много• 02 сентября 2024
Ответ дляспАНЯ
Девушка написала, что учится.
Так что пора бы вам ваш гнилой язык засунуть в одно место
На свой посмотри и засунь себе в одно место
Щедрик• 02 сентября 2024
Ответ дляМеня много
У меня есть мнение и я его высказала.
Никому легко не дается ничего.
Вернее..единицам.
Нефиг ныть.
У меня есть мнение и я его высказала.
Никому легко не дается ничего.
Вернее..единицам.
Нефиг ныть.
Так сходите сами туда хоть раз. И лечитесь активно.
Мрії у вирії• 03 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Имею право на свою точку зрения. Пропускай мимо
ФрекенБок• 03 сентября 2024
Ответ дляМрії у вирії
’бабка 50 лет’ это не мнение, это пренебрежительное высказывание о женщинах, кому за 50. Вы до сих пор так и не поняли, как некрасиво выглядите с такого рода высказываниями, которые очень ярко показывают вашу реальную сущность
Мрії у вирії• 03 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Я обдумала Ваше мнение. Приношу извинения , если обидела. Я не правильно высказалась 😌