Сладко-соленая• 02 сентября 2024
Мне было 20, ему 48. Сейчас мне 38 и я молодая, а он уже дед(. крик
Крик души ....
Сладко-соленая
• 02 сентября 2024
Ответ дляПриму в дар
Вчера было
Мне 30 ему 45
Теперь ей 45….
Мне 30 ему 45
Теперь ей 45….
Не читала ,не знаю .
маминаБубочка• 02 сентября 2024
Для 20 років 48 теж дід🤪 Напевно гаманець був товстенький, а зараз схуд.
Птица секретарь• 02 сентября 2024
А чего кричать?
Любите деньги больше, чем дальновидность - чего ж кричать?
Ну, или разводитесь.
Что вас держит? Вы ещё условно молодая. Можете и работать, и жизнь устраивать. В чём проблема, чего кричать?
Ну, или разводитесь.
Пенек Возмездия• 02 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Не читала ,не знаю .
В 20 сосалось лучче?
Я такая наивная• 02 сентября 2024
Дада, в 38 всё только начинается.
Ждём рассказов в стиле ’пиво без паспорта не продают’ и ’нас с дочерью называют сестрами’
Альфасамка• 02 сентября 2024
йобаря можна і 18 річного знайти. Старих для бабла тримати. Жінки, скільки вас вчити!!!
Сладко-соленая
• 02 сентября 2024
Ответ дляДоставучая
И чем вам помочь?
Выслушать просто , разве я многое прошу ?
Приму в дар• 02 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
И как секс?
Путающаяся• 02 сентября 2024
Навеяло ))))
По логике всех предыдущих тем вам должно было быть 22.
А вам изначально не брезгливо было с 48 летним спать?
Сравнить для юной девушки тело молодого парня и реально старого перца, то не комильфо как-то
Булькаю• 02 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Себя научите сначала
Сладко-соленая
• 02 сентября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Гаманець сейчас ещё толще стал ,но счастье не в толщине кошелька . Увы (((
Пенек Возмездия• 02 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Дай мне денег с его кошелька
маминаБубочка• 02 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Ну да, краще б гаманець ніж х…
Гарантую неперелевки• 02 сентября 2024
Мне 43, ему 46, и то думаю, что дед, и буду менять на помоложе)))
Вряд ли вы будете от корыта отходить. Значит, или любовник, или терпеть.
Я натуралка• 02 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Что поделать, так и будет уже.
Сладко-соленая
• 02 сентября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
А он опять хочет 20 летнюю...
Та какую 20 летнюю ((
Там геть прычандал кволый ,с горем пополам 1 палочку может перекинуть .
Мядуза аля моргонер• 02 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
В мерседесе оно как-то плачется легче, чем в маршрутке
Примарочка• 02 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Навеяло ))))
Взрослое тело может быть ухоженным подкаченным, в постели опыт, умеет доставить удовольствие. Да и 48 в любом случае совсем не возраст.
А молодое тело тоже может быть разным - телосложение так себе, мускулатура не развита или лишний вес. Молодость далеко не всегда -равно красота. Это касается и мужчин и женщин.
Сладко-соленая
• 02 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Навеяло ))))
Он военный ,подтянут был ,в хорошей форме ,гузно як горишок, а сейчас висячая гармошка , седым пушком обросшая , пресса нет , перестал спортом заниматься после 55.
Сладко-соленая
• 02 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Дай мне денег с его кошелька
За какие такие заслуги ??
_Злата Ibra_• 02 сентября 2024
Я в 20 гуляла, даже не думала жить с мужиком под 40, всегда были молодые парни. Сейчас мне 28, ещё не готова к 40 летним дядям))) . Каждому свое)
Ленне-Рейма• 02 сентября 2024
Ответ дляПримарочка
Ну не розказуйте ці анекдоти. При інших рівних аж бігом беруть молодого, бо красиве молоде тіло ніякий 48 рочків ’прес’ не перевершить. Змиріться
_Злата Ibra_• 02 сентября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Дада, в 38 всё только начинается.
Ну ей хоть 38, а деду этому уже очень много , печально))