Сладко-соленая• 02 сентября 2024

Мне было 20, ему 48. Сейчас мне 38 и я молодая, а он уже дед(. крик

Крик души ....
Угги в горошек• 02 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Та какую 20 летнюю ((
Там геть прычандал кволый ,с горем пополам 1 палочку может перекинуть .
А в 66 ще щось в нього ворушиться?
Ленне-Рейма• 02 сентября 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Ну ей хоть 38, а деду этому уже очень много , печально))
Різниця в покоління. Ніколи не розуміла, але люди живуть і навіть щасливі разом бувають
_Злата Ibra_• 02 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Бывают , что угодно в мире, всякие уе...бы живут и тд. К сожалению
_Злата Ibra_• 02 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну не розказуйте ці анекдоти. При інших рівних аж бігом беруть молодого, бо красиве молоде тіло ніякий 48 рочків ’прес’ не перевершить. Змиріться
Это точно. Мне 28, вот честно даже 35 38 не хочу. Староваты((
автор Сладко-соленая • 02 сентября 2024
Ответ дляУгги в горошек
А в 66 ще щось в нього ворушиться?
Стояк каждое утро ,но падает ,поэтому танцы с бубнами вокруг него .
_Злата Ibra_• 02 сентября 2024
Ответ дляПримарочка
Взрослое тело может быть ухоженным подкаченным, в постели опыт, умеет доставить удовольствие. Да и 48 в любом случае совсем не возраст.

А молодое тело тоже может быть разным - телосложение так себе, мускулатура не развита или лишний вес. Молодость далеко не всегда -равно красота. Это касается и мужчин и женщин.
Для женщины 22 25 уже возраст, как многие пишут. А в 48 мужику не возраст? Честно смешно
_Злата Ibra_• 02 сентября 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
В мерседесе оно как-то плачется легче, чем в маршрутке
Это да))
Угги в горошек• 02 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Вже смердить ваш дід?
автор Сладко-соленая • 02 сентября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Вже смердить ваш дід?
Та не ,моется ,не тхне .
Пенек Возмездия• 02 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
За какие такие заслуги ??
Могу тебя ублажать
Вельми шановна• 02 сентября 2024
Тут недавно женщины писали, что молодым парням нравятся возрастные женщины, прямо стоит на них, так как они более мудрые и опытные. Явно себя описывали. Когда я попыталась объяснить, что психически здоровый парень хочет красивое молодое тело все активно начали возражать и ставить рука/лицо. Наверно, вы автор, чего-то не понимаете
Emm11117• 02 сентября 2024
Треба було брати молодого, років на 5 молодше, нащо вам ці діди старі, через гроші? Ну і як?
_Злата Ibra_• 02 сентября 2024
Ответ дляВельми шановна
Все хотят молодых и красивых это природа
Вельми шановна• 02 сентября 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Я это понимаю. Но многие не хотят в это верить.
ПолБатона• 02 сентября 2024
Отец и дочь
_Злата Ibra_• 02 сентября 2024
Ответ дляВельми шановна
Их проблемы. Женщины терпят старперов из-за денег в 90% это факт. Зачем старый и бедный и жадный. , лучше уже молодой и бедный тогда
Щедрик• 02 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
так может уже не стоит мучить дедушку сексом?
а что вас с ним вообще вместе держит? дети, имущество?
автор Сладко-соленая • 02 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Могу тебя ублажать
Фото мордочки!
автор Сладко-соленая • 02 сентября 2024
Ответ дляЩедрик
Много чего .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 сентября 2024
Так он и был дедом, когда вам 20 было, прозрели
Щедрик• 02 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Много чего .
например?
Мрію про пончик• 02 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Та какую 20 летнюю ((
У вас общие дети есть?
Робот Вертер• 02 сентября 2024
Поэтому у меня были любовники постарше и побогаче , а замуж за паренька помладше.
Мрію про пончик• 02 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Много чего .
У вас общие дети есть?
Пускаю бісики• 02 сентября 2024
Разводитесь. Знакомая в 36 развелась с 58 летним, богатый, горя не знала, нашел другую ее ровесницу кстати. Уже снова женился
Sergeevna-a227• 02 сентября 2024
Пенек Возмездия• 02 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Фото мордочки!
5K
Примарочка• 02 сентября 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Люди, вы принципиально не вникаете в написанное или имеете проблемы с пониманием печатного текста?
КондуктЕр тролейбуса• 02 сентября 2024
Добре, що ви хоч у 38 років навчились рахувати
Примарочка• 02 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Цікаво, як ви читаєте? Які анекдоти? Я констатувала факти. І з чим я повинна змиритися? Що вас так зачепило? При яких інших рівних? Люди різні, бо то не гудзики на халаті.