Брюлик в стразах• 02 сентября 2024
Как вы относитесь к слову «дупа»
Мне обычно могли писать в соц сетях комплименты типа «красивая попа, попка, попочка» это слово для меня тоже странноватое, но сегодня я выложила фото в инстаграме в купальнике и мне один парень написал вот так « дупа🔥» . Вам нравится когда на вашу пятую точку так говорят? Я думала это только в шуточной форме на западе могли так говорить, а для меня звучит это как оскорбление) дупа- звучит ужасно.
Брюлик в стразах
• 02 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Прекрасне слово як і срака
Значит срака- равно дупа. Ну значит парень хотел сказать что у меня срака( он мой знакомый
Брюлик в стразах
• 02 сентября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Не нравится, но мне и «жопа», «задница» не нравятся
Вульгарные слова. Я пытаюсь понять это норма теперь дупа говорить или скорее как оскорбление типа срака. Удалять комент или нет
Брюлик в стразах
• 02 сентября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ебаааа😂попка,попочка😂🤦♀️
Лучше уже «дупа»
Дупа для меня как что-то необъятное и не поворотливое.
Брюлик в стразах
• 02 сентября 2024
Ответ дляМerida
Для вас нормально чтоб писали что-то про вашу 5ю точку. Уже не важно как её называют
Фото в купальнике каждый год выставляю( не задом) боком на фотке стою. Я в зал хожу
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 сентября 2024
Но если развивать тему, мне вообще комментарии такого плана не нравятся.. Оценивающие.. Я не считаю это комплиментом.
Мастер Класс• 02 сентября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я представляю тот контент, где столько пишут про жопу
Брюлик в стразах
• 02 сентября 2024
Ответ дляМастер Класс
Попочка🤢
А как ласково ваше седалищное место парень/муж называет? Интересно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Тухес)
Живчик-счастливчик• 02 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Это ж пацанячие словечки. По его мнению он вам сделал комплимент.
Ответ дляБрюлик в стразах
И что? Для вас ок, когда вам такие ’комплименты’ пишут. Женщине/подруге/знакомой, которую уважают, такого не пишут. Такое могут сказать выборочно, самые, самые близкие люди. И то, не в комментариях в интернете. Детский сад. Вам дали то, что вы и просили
Перемелица• 02 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Дупа - это попа. Вульгарно?
Перемелица• 02 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Скажите ему, чтобы впредь он попу называл гудок.
Брюлик в стразах
• 02 сентября 2024
Ответ дляMazhar21
А зачем вы выставляете попу свою? Просто интересно .
Я выставила фото где мы с девочками в бассейне, все боком.
Лепетун• 03 сентября 2024
Ответ дляМerida
Ви спочатку уявіть фото, до якого можна зробити такий допис😁
Марфа Українівна• 04 сентября 2024
Ну вам ок що оцінюють якусь вашу запчастину?
Якби він написав не дупа вогонь, а сіськи вогонь - це б для вас ок було б?
А попка вогонь краще вам звучить?