Шлях до зірок• 02 сентября 2024
А есть такие кто самостоятельео обучился чему то и на этом зарабатывает?
Чему?
Ласунка• 02 сентября 2024
Автор, а это как?
Если я сама получила образование, получила свой опыт в профессии и на этом зарабатываю, это считается?
Куколка-мяуколка• 02 сентября 2024
Я вот копирайтингу самостоятельно отучилась и кучу лет этим работаю
Ручки-Крючки• 02 сентября 2024
Я вивчила і здала опір матеріалів в універі, а потім 20 років робила розрахункові роботи і мала своє масло на хліб )
Мао_Мяо• 02 сентября 2024
Наращиванию ресниц,ламинированию бровей и лазерной эпиляции. Я магнит для денег
Шлях до зірок
• 02 сентября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Без курсов? Самостоятельно?
ША! я прийшла!• 02 сентября 2024
Депіляція і масаж.
Цим зараз і заробляю.
Звичайно не прям сама,а курси.
Цим зараз і заробляю.
Звичайно не прям сама,а курси.
Мао_Мяо• 02 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Без курсов? Самостоятельно?
Брови и ресницы по ютубу. На подругах тренировалась
Шлях до зірок
• 02 сентября 2024
Ответ дляЛасунка
Автор, а это как?
Ага
Я_не_аноним_100%• 02 сентября 2024
Да, я и у меня есть знакомые, которые тоже учились сами - и работаем в своих сферах уже кучу лет. А сейчас вообще материалов уйма, чему угодно учись, но появились деньги и стало лень копать - чаще проще купить хороший курс или взять уроки.
Смайликівна• 02 сентября 2024
сейчас учусь, тестировщик автоматизатор, немного халтуры было, но то не в счёт, а так, больше для опыта. Муж, сам выучился на программиста
Липка-прилипка• 02 сентября 2024
До войны шила кукол, научилась по мастер-классам из интернета. Не скажу, что много на них зарабатывала, но как подработка меня устраивало. Все шилось вручную
Дівчина Бобула• 02 сентября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Дуже гарні
Бойова• 02 сентября 2024
Я сама навчилась шити. Шию на замовлення. Шию і продаю готові вироби. Заробляю більше набагато ніж мала працюючи економістом. Вчилась без курсів, просто на ютубі інформацію шукала.
Гербарія сушу• 02 сентября 2024
Никогда не училась картографии. Но отлично на этом зарабатывала. До кризиса 2009.
Галя-краля• 02 сентября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Дуже гарні. А ви їх самі вигадували?
Шлях до зірок
• 02 сентября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Шию одяг, блогер
Важко буть блогером?
Шлях до зірок
• 02 сентября 2024
Ответ дляБойова
А що шиєте?
Липка-прилипка• 02 сентября 2024
Ответ дляГаля-краля
Дуже гарні. А ви їх самі вигадували?
Здебільшого сама. Щось в інтернеті підглядала, щось замовники вигадували
Дівчина Бобула• 02 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Важко буть блогером?
Мені ні) комусь може і важко. Ютюб не любить ледачих
Дівчина Бобула• 02 сентября 2024
Ответ дляБойова
Молодець! Точно без моїх відео не обійшлось)))
Шлях до зірок
• 03 сентября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Сколько с монетизации в месяц получаете?
Угги в горошек• 03 сентября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
О, сопромат
Угги в горошек• 03 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Без курсов? Самостоятельно?
Самостійно освоїла програму, підробляю кошторисником
Мюллерная• 05 сентября 2024
З останніх онлайн курсів - крипта вивчаю зараз, до того - фін грамотність, інвестиції. Оце реальна допоомга була.
До того сайти вивчала, СММ, собі робила, з медицини дещо вивчала для роботи.