Незламна Україна• 02 сентября 2024

Расскажите, как выглядели ваши отношения с мужем последние полгода до развода

Бджолина королева• 02 сентября 2024
постоянно ругались, орали
автор Незламна Україна • 02 сентября 2024
Ответ дляБджолина королева
постоянно ругались, орали
Детей не было?
Бджолина королева• 02 сентября 2024
Ответ дляНезламна Україна
Детей не было?
были
Ответ дляБджолина королева
были
Маленькие? А на какой почве ссоры были?
Ответ дляБджолина королева
были
Вы или он стали инициатором развода? Стало ли после развода легче вам? Общаетесь ли с мужем часто?
Проработник• 02 сентября 2024
Мне чето кажется я их сейчас проживаю😅
Патика-мотика• 02 сентября 2024
Ответ дляНезламна Україна
Это что какой то опросник?
Ответ дляПроработник
Мне чето кажется я их сейчас проживаю😅
Сочувствую. А мне не кажется. Я знаю.
Ненависть в глазах и у меня и у него.
Презрение. Разочарование. 10 лет вместе. И только рождение сына почему-то открыло мне глаза на мужа окончательно. Ну, а мужу, видимо, на меня.
Патика-мотика• 02 сентября 2024
После развода стало легченикто мозг не выносит
Ответ дляПатика-мотика
Это что какой то опросник?
Просто интересно. Готовлю себя к тому, что это может случиться и в моей жизни.
Патика-мотика• 02 сентября 2024
Ответ дляНезламна Україна
Если есть люди которые смогут оказать помощь, то будет норм. Если нет помощии задача несколько усложняется, за то скучно небудет)
Голодаю• 02 сентября 2024
Ответ дляНезламна Україна
Сочувствую. А мне не кажется. Я знаю.
Ненависть в глазах и у меня и у него.
Вообще я б на вашем месте укатила на три недели в какой-то санаторий в ебеня (в трускавец например) и там бы без мельтешащего рядом мужа поговорила бы сама с собой, чего я от жизни хочу. По результатам размышлений и решать.
Ответ дляГолодаю
Не могу уехать, ребёнку чуть больше года)
Голодаю• 02 сентября 2024
Ответ дляНезламна Україна
Хмммм, тогда психолог наверное может помочь
Ну короче, я к тому, что воспаленному сознанию рационально мыслить трудно
Ответ дляГолодаю
Та я рубить с плеча не планирую. Но понимаю, что счастливой с ним никогда не буду.
Голодаю• 02 сентября 2024
Ответ дляНезламна Україна
Я тоже так думала в свое время
А потом случилась одна неприятная ситуация, в которой мой муж проявил себя настоящим мужчиной. И попустило. Не сразу, но постепенно заново его полюбила, более искренне что ли
Не люблю натовп• 02 сентября 2024
Ругались, спали отдельно, он деньги зажимал пуще прежнего при этом мои считал и выжимал.
Мудило редкостное. Так он никому оказался не нужен даже с деньгами. Несчастный человек .
Не люблю натовп• 02 сентября 2024
Ответ дляНезламна Україна
Может вы устали и накрутили себя.
Не спешите, просто копите максимально деньги. А там видно будет.
Я так после первого мужа копила, в итоге во втором браке машину купили.
Бесбардак• 03 сентября 2024
Нормально было. Мы хорошо и мирно расстались.
автор Незламна Україна • 03 сентября 2024
Ответ дляГолодаю
Я тоже так думала в свое время
Это здорово. Рада за вас. Но это точно не мой случай.
Мстящий за Зайца• 03 сентября 2024
последние полгода стали меньше разговаривать. но его попытки провести время вместе - мне постоянно не хотелось и я часто отказывала, много времени проводила сама с собой