Викупана• 02 сентября 2024
Стоит ли покупать квартиру в Харькове?
Моя в оккупации . Сейчас в Харькове хорошие цены на жилье. Хоть комнату или стены очень хочется купить . На всякий случай. Почему Харьков ?!потому что самый лучший город в Украине для меня. Почему сейчас?! Закончится война цены поднимут . Но и сейчас может и не останется от нее тоже ничего
успокойте_Меня• 03 сентября 2024
Ответ дляГладиолус
Как задолбали все с этой Польшей и Германией
А вот у нас в Польше,а вот в Германии,
Автор хочет жить в Украине!
А вот у нас в Польше,а вот в Германии,
Автор хочет жить в Украине!
Значит не стоит в Харькове покупать, иначе лишиться всего.
Мальчун-задирун• 03 сентября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
отож. Зная как они точно, в кавычках, попадают, то мест спокойных нет у нас
Так самое страшное, что говорят, что точной били. И попали, куда хотели. Куда они завтра захотят....
Крим мій• 03 сентября 2024
Ответ дляFluffuRana
В Пісочіні ціни так не впали, щоб потім х7 мати )
Так в городе тоже не супер дешево
Простецкая• 03 сентября 2024
Ответ дляКузякин
Да, стоит. Только район с умом подбирать
А как с умом? До обстрела Палаца спорту я думала новые дома самый безопасный район, но уже и бульвар Юрьева обстрелян
Все риелторы советовали новые дома, если покупать сейчас
Крим мій• 03 сентября 2024
Ответ дляПростецкая
Риелторам лишь бы продать
Простецкая• 03 сентября 2024
Ответ дляКрим мій
Риелторам лишь бы продать
Да, но по статистике за время войны, там реально было тише
Не сравнить же с Павлово поле, где я неделю с подъезда не могла выйти, кассеты летели или бедные люди на салтовке
Ласковая_львица• 03 сентября 2024
Автор , нет .
Война непонятно когда закончится, потом будет послевоенная разруха .
А еще и прилететь туда может .
Лучше едьте заграницу и используйте эти деньги как стартовый капитал !
А еще и прилететь туда может .
Ответ дляЛя-ля-ля
не полтора, а всего км до Юрьева и меньше км до Дворца спорта, это все 10 минут ходьбы. Олимпийская был прилет в прошлом году, тоже км. Школа в шаговой доступности 78 кажется, разбитая стоит, как вы на это глаза закрываете интересно
я не в 78школе не на бульваре и не во дворце живу ,,,
хотя дворец , это юность моего поколения ,,, динамо харьков , концерты ,,,
так война идет ,,,
еще в мистерию , кинотеатр киев может , медучилище ,,,
человек спрашивал про квартиру харькове, а не бизнес ,производство торговые площади ,,,
можно и нужно покупать харькове серьезно к этому подойдя , тем более сейчас можно хорошо торговаться ,,,
так война идет ,,,
Ответ дляЛя-ля-ля
олимпийская гостиница , какое отношение к квартире ,,,
всегдаДаДа• 03 сентября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Де це в нас нет «вайны»?
Львів- фортеця? Тримаєтесь ?
Ля-ля-ля• 03 сентября 2024
Ответ дляdf364tye3
так война идет ,,,
вы дом свой написали) вы рядом со всеми прилетами...
Ля-ля-ля• 03 сентября 2024
Ответ дляdf364tye3
отношение такое, что человек живет там и ходит по улицам в своем якобы безопасном районе. Да и в дома ж тоже попадают
Фісташкова кава• 03 сентября 2024
мда...это ж надо было долго думать чтобы купить квартиру в Харькове- в Харькове, который ху...т каждый божий день..
Налогообложу• 03 сентября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Тобто харківʼяни кажуть да купуйте? Бо вам продати треба?
мы купили .живем и работаем в харькове
Я натуралка• 03 сентября 2024
Ответ дляФорточка
Чего-то вспомнилось перед войной девушка решала покупать ли квартиру в Херсоне…
Я тоже помню эту тему, буквально за несколько дней до войны. Тогда подумала, что нужно брать эти деньги и не квартиру покупать, а уезжать из страны.
Кумедна• 03 сентября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Если человек сознательно выбирает жить там, где летает каждый день при возможности жить там, где не прилетает вообще, это вызывает сомнения в адекватности, извините. Вы осознано рискуете жизнью- ради чего?
Ну, во первых, в Харькове есть свет всегда, кроме уличных фонарей. Прилетает не каждый день и рядом нет подозоительных строений, и прилететь может в любой город восточной, южной и центральной Украины до тревоги. Ну и своя обжитая квартира, друзья, свой быт, и свой город. Я даже сына не боюсь оставить дома, когда, например, едем в Киев, хотя самой в Киеве страшно, не знаешь что ждать от ПВО. Дом не сдаем на всякий случай, надеюсь он не пригодится.
Прибираю щодня• 03 сентября 2024
Ответ дляКумедна
Мама девочки, которая на лавочке сидеть без головы осталась наверное тоже не боялась оставлять дома
Тролю як можу• 03 сентября 2024
Ответ дляМалявка ще та
А что у нас сейчас хороший район? Только мой наверное с видом на лес новострой. Стоим уже сколько лет, трясет конечно при прилетах, северная часть города, частенько кумарят шахеды, вылеты, пожары из окна, звуки РСЗО. Но самый стабильно живущий и с целыми окнами. Пережили даже высадку их десанта элитного в нашем лесу.
А остальные районы нет же ни одного дома наверное с целыми окнами?
Вы живёте в Харькове и не знаете, где тихие районы, а свой с шахедами считаете тихим? Ну-ну
Кумедна• 04 сентября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Девочку и маму очень жалко, но согласитесь, полостью безопасно в Украине быть не может ( Сегодня во Львове тоже погибла 14 - летняя девочка, а Львов очень далеко от границы. Вчера трагедия в Полтаве, там тоже более безопасно чем в Харькове.
Прибираю щодня• 04 сентября 2024
Ответ дляКумедна
Во Львове есть время и возможность реагировать на тревогу, в Харькове нет
Туфли в чешуе• 04 сентября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Что за район ?
Киевский. Люстдорфская дорога